Самые страстные и крепкие зодиакальные союзы

В этой статье те зодиакальные пары, чьи отношения будут самыми страстными и крепкими.
Эзотерика

“Я не могу позволить тебе сжечь меня дотла, но и противостоять тебе я тоже не в силах. Ни один человек не сможет находиться в огне и при этом не быть им поглощенным.” — Антония Сьюзен Байетт

Знаками Зодиака руководят 4 основные стихии: огонь, земля, воздух и вода. Эти стихии считаются одними из главных факторов, определяющих совместимость партнеров. Помимо них, существуют также и другие параметры. Может случится такое, что два знака Зодиака, которые относятся к одной и той же стихии, не будут совместимы друг с другом.

Чтобы внести немного ясности, мы собрали в этой статье те зодиакальные пары, чьи отношения будут самыми страстными и крепкими.

1. Овен – Весы

Овны обладают лидерскими качествами, которые проявляются как в профессиональной, так и в личной жизни. Из этого следует, что знаки Зодиака, которые любят контролировать своих партнеров, как, например, Тельцы, сразу же отпадают. Самое главное для Овна в отношениях – честность партнера. Если говорить о сексуальной жизни, то представители этого знака Зодиака могут быть довольно страстными. В этом случае им подойдут Лев и Скорпион, но больше всего они все-таки совместимы с Весами. Овнов притягивает честность и добродушие Весов. Потребность Весов в эмоциональной связи дополняет желание Овнов все контролировать и позволяет им исследовать друг друга. Союз представителей этих двух знаков будет очень крепким и страстным.

2. Телец – Дева

Для Тельцов главное – семья. Романтичные Тельцы хорошо подойдут Девам, которые, как и они сами, будут наслаждаться семейной жизнью. Любовь Дев к эстетике находит отклик Тельцов, и из них получается крепкая пара. Тельцам, в свою очередь, стоит держаться подальше от Стрельцов. Эти любители приключений никогда не смогут сделать Тельцов счастливыми.

3. Близнецы и Стрелец

Из веселых и общительных Близнецов получаются хорошие друзья. Но если говорить об отношениях, то с представителями этого знака Зодиака может быть довольно непросто большинству других знаков. Близнецы боятся обязательств, потому что те заставляют их чувствовать себя связанными. В своей второй половинке представители этого знака хотят видеть интеллект и остроумие. Общительные Стрельцы станут для них идеальными партнерами. Дело в том, что Стрельцы тоже боятся лишиться своей свободы, и поэтому смогут как никто другой понять Близнецов. Чувство юмора, которым обладают Стрельцы, впечатлит Близнецов. Если эти двое решат встречаться, то будут счастливыми и уверенными в своих отношениях. Приземленные Козероги – наихудшая пара для Близнецов.

4. Рак и Телец

Раки – эмпаты. Ии нужны серьезные и длительные отношения, в которых у них будет эмоциональная связь со своим партнером. Из этого следует, что эмоциональные и серьезные Тельцы окажутся идеальным вариантом для чувствительных Раков. Львы, например, всегда прямолинейны и временами могут быть высокомерными, они обидят Раков вместо того, чтобы сделать их счастливыми.

5. Лев и Овен

Гордые Львы никогда не испытывают недостаток в поклонниках. Тем не менее, представителям большинства знаков Зодиака сложно поддерживать длительные отношения со Львами в силу их эго. Больше всего им в партнеры подойдут Овны из-за их страстной натуры. Представители этих двух знаков Зодиака будут так элегантно и красиво выражать свою любовь друг к другу, что им не будет равных. Это будет касаться также и их ссор, которые будут такими же напряженными и страстными, как и их чувства. Больше всего Львам не подходят Скорпионы, потому что их внутренняя страсть будет несовместима.

6. Дева и Скорпион

Девы – одни из самых дисциплинированных знаков зодиакального круга. Они ведут себя сдержанно, но вместе с тем они очень внимательны к своим партнерам. Невероятно страстные Скорпионы поладят с Девами, а их отношения будут очень эмоциональными. Организованность Дев поможет усмирить быстрых Скорпионов, чье открытое проявление сексуальности, в свою очередь, поможет Девам раскрепоститься. Наименее всего Девы совместимы со Стрельцами, ведь их отталкивает любовь представителей этого знака к приключениям.

7. Весы и Близнецы

Весы – прирожденные дипломаты. Они с легкостью могут решить любой конфликт. Они не любят одиночество, но и с человеком, чей уровень интеллекта недостаточно высок, они тоже быть не захотят. Любопытные Весы любят заводить новые знакомства. Близнецы идеально им подойдут. Представители этих двух знаков умные и красноречивые, и именно это будет их друг в друге привлекать. Стабильность Весов поможет удержать на месте Близнецов. Скучные Девы будут наименее совместимы с Весами.

8. Скорпион и Рыбы

Грубые и черствые Скорпионы на самом деле являются очень эмоциональными и мстительными личностями. За что бы они не взялись, они всегда будут делать это со страстью. В отношениях они ведут себя агрессивно и властно. Когда Рыбы начинают встречаться со Скорпионами, ничто уже не может их остановить. Они относятся к тем парам, которым судьбой предначертано быть вместе. Скорпионы понимают эмоциональных Рыб, чья покорность, в свою очередь, помогает на полную раскрыть страсть Скорпионов. Представители этих двух знаков Зодиака будут понимать друг друга на интуитивном уровне. Поверхностные Овны не подойдут как Рыбам, так и Скорпионам.

9. Стрелец и Водолей

Больше всего Стрельцы терпеть не могут долго оставаться на одном месте. Эти вольные пташки были рождены для путешествий. Им нужна свобода, чтобы выжить. Будь то отношения или просто жизнь, им нужно пробовать что-то новое буквально каждый день. Если кто-то захочет привязать их к себе, они улетят. Кто как не Водолей сможет лучше всего понять эту их потребность? Представитель этого знака Зодиака так же сильно жаждет свободы, и поэтому сможет поддерживать стабильность в отношениях при помощи своей открытости и любви к приключениям. Вместе им никогда не будет скучно. Больше всего Стрельцам не подойдут семейные Тельцы.

10. Козерог и Дева

Козероги – целеустремленные и амбициозные личности. Они знают, чего хотят от этой жизни и сосредотачиваются на том, чтобы это получить. Даже в отношениях они выкладываются на полную, что, в свою очередь, является причиной того, что иногда они предпочитают держаться от них подальше в страхе, что им причинят боль. Девы будут это понимать и помогут Козерогам поддерживать порядок. Представители этих двух знаков Зодиака очень дисциплинированные, что поможет им вместе создать хорошо организованную семью. Беспечные и беззаботные Близнецы – наихудшая пара для Козерогов.

11. Водолей и Весы

Водолей, вероятнее всего, будет протестовать до конца даже тогда, когда митинг разгонят. Если что-то не так, представитель этого знака Зодиака будет протестовать. Водолеи всегда выступают за справедливость и пойдут на все, лишь бы искоренить неравенство в этом мире. Весы также желают равенства, что привлекает Водолеев, которым хочется, чтобы их партнер понимал их и поддерживал их во время протестов. Они будут уважать друг друга. Рак, в свою очередь, может посчитать Водолея немного безумным, учитывая его любовь к протестам, поэтому этим двоим не стоит начинать отношения.

12. Рыбы и Козерог

Рыбы и Козерог – две противоположности, которые притягиваются друг к другу. Мечтательные и творческие Рыбы привлекают приземленных Козерогов. Они верят в то, что смогут воплотить в жизнь все свои мечты, и эта вера вдохновляет Козерогов. Рыбы будут делать все возможное, чтобы Козероги наслаждались их творчеством, а Козероги, в свою очередь, помогут Рыбам спуститься с небес на землю и не витать постоянно в облаках. Девы не понимают мечтательную натуру Рыб, и поэтому те стараются держаться от них подальше.

А к какой зодиакальной паре относитесь вы?

Клубер — саморазвитие и личностный рост