Мужчина, которого вы заслуживаете (на основе вашего знака Зодиака)

Местами очень неожиданно!
Эзотерика

Вы можете не верить в астрологию, но вряд ли станете отрицать, что когда читали свои гороскопы, то порой ловили себя на мысли: «Хм, а ведь это так на меня похоже!». Информация о вашем зодиакальном созвездии и его совместимости с другими знаками бывает весьма полезной. Так, сейчас вы можете и не знать, что лучшей второй половинкой для некоторых знаков является полная их противоположность.

Мы предлагаем вам узнать, какого мужчину вы действительно заслуживаете.

Овен: интеллект

Женщины-Овны – это абсолютно независимые и рациональные создания. Им нравится быть самостоятельными и периодически пускаться в глубокие размышления.

Они ищут себе мужчину, который бы баловал их регулярными умными беседами. В отношениях они честные и очень уверенные в себе. Овны никогда не тратят свое время на пустяки.

Телец: сила воли

Тельцу нравятся его маленькие слабости. В отношениях такие люди очень преданны своему партнеру.

Женщине-Тельцу нужен страстный мужчина-романтик. А еще она хочет быть рядом с тем, кто может настоять на своем. Для нее нет ничего более сексуального, чем мужчина с огромной силой воли.

Близнецы : честность

Близнецы обожают пробовать что-то новое. Это авантюрные и социальные личности, которые ожидают, что вы ни в чем и никогда не будете от них отставать.

Женщины, рожденные под этим знаком, ищут себе мужчину, который не станет ходить вокруг да около, и будет говорить только то, что у него на уме. А еще он должен быть веселым и забавным.

Рак: доброе сердце

Сложно найти более чувствительный и добрый знак Зодиака, чем Рак (Рыбы не в счет). Женщины-Раки всегда хотят для своего партнера в отношениях только лучшего, но это не означает, что ими можно пользоваться.

Представительницы этого созвездия ищут себе мужчину, который будет таким же, как и они, а именно – честным, искренним, способным о себе позаботиться и построить здоровые отношения.

Лев: флирт

Больше всего Львицы ценят в мужчинах верность и мотивацию. Если их вторая половинка лишена этих качеств, то отношения обречены.

Женщина-Лев не всегда серьезная и целеустремленная, а потому хочет быть со щедрым мужчиной, умеющим флиртовать.

Дева: терпеливость

Дева – один из самых задумчивых и загадочных знаков Зодиака. Ей требуется много времени на то, чтобы перед кем-то открыться, а это порой усложняет отношения. Вот почему Девы всегда ищут себе терпеливого мужчину. Если он сможет подождать, то представительница этого знака сделает так, чтобы это ожидание было вознаграждено.

А еще Девы хотят, чтобы их партнер всегда поддерживал их решения. Они уделяют очень много времени самоанализу.

Весы: верность

Весы известны своим своенравием. Это означает, что в зависимости от того, с кем они имеют дело, такие женщины могут демонстрировать как упрямство, так и нерешительность. Представительниц данного знака отличает рациональность мышления, что говорит об их склонности всегда анализировать происходящее.

Такую женщину отлично дополнит верный и гибкий мужчина, подчеркивающий ее лучшие качества. А еще Весы хотят, чтобы их партнер был общительным и не избегал обсуждения серьезных вопросов.

Скорпион: страсть

Скорпионы невероятно активны и сексуальны. И порой из-за своей склонности сначала что-то сделать, а уже потом задуматься о возможных последствиях, они попадают в неприятности.

Мужчина, страсть которого сравнима со страстью его партнерши, способен с самого начала отношений создать с ней глубокую эмоциональную связь.

Скорпионы-женщины ищет себе забавного и терпеливого партнера, ведь на то, чтобы завоевать их доверие, нужно время.

Стрелец: чувственность

Женщины-Стрельцы одновременно авантюрные и беззаботные. Поэтому они воспользуются любой возможностью попробовать что-то новое. Но они не станут отказывать и от перспективы провести вечер вместе с любимым дома.

Этим женщинам нравятся чувственные мужчины, способные снять напряжение в отношениях с помощью юмора. Кроме того, им нужен кто-то такой же активный, как и они, иначе их роман очень быстро закончится.

Козерог: трудолюбие

Женщины-Козероги – это очень умные и серьезные личности, а потому им нужен мужчина, умеющий временами быть несерьезным. При этом они ценят и подобных себе партнеров, поскольку это помогает им наладить более глубокую связь.

Представительницы этого созвездия ищут трудолюбивого и, конечно же, веселого мужчину. А еще в отношениях им хочется чувствовать себя в безопасности. Это помогает им сосредоточиться на приятных моментах любви.

Водолей: привлекательность

Водолеи – творческие личности, а потому сексуальная близость с ними – всегда увлекательное занятие. Им нравится использовать свой ум как в спальне, так и за ее пределами, что делает их отличными партнерами для других авантюрных знаков.

Женщина-Водолей ищет себе очаровательного и страстного мужчину. И он должен быть общительным, что придаст его партнерше уверенности в себе.

Рыбы: романтика

Женщины, рожденные под этим знаком, очень эмоциональные и склонны к самоанализу. И они знают, как нужно пользоваться этими качествами.

Рыбы не позволяют обижать себя и всегда говорят, если им что-то не нравится. Им хочется построить отношения с сострадательным и вдумчивым мужчиной. А еще они ценят небольшие романтические жесты, поэтому не стесняйтесь показывать им свои чувства.

Клубер — саморазвитие и личностный рост