Что больше всего раздражает представителей разных знаков Зодиака

Даже не пытайтесь обмануть Скорпиона или проигнорировать мнение Рака...
Эзотерика

Овны: быстро вскипают, но столь же быстро остывают

Овна легко вывести из себя всякими мелочами, поэтому они вскипают, словно чайник, стоит им попасть в пробку на дороге или длинную очередь. В это время с ними лучше не находиться рядом, так как они становятся мрачнее тучи и не стесняются в выражениях. А еще их раздражает, когда пытаются давить, относятся к ним покровительственно или когда кто-то изобретает отговорки. Они начинают нервничать, когда проводят много времени в закрытом пространстве, или когда вокруг ничего не происходит.

Тельцы: почти всегда невозмутимы, но отсутствие сексуальной близости выводит их из себя

Спешка, дурной вкус у окружающих, несоблюдение социальных норм и дерзость выводят Тельцов из себя. Если их слишком надолго лишить секса, они становятся особенно раздражительными и мрачными. Ну а финансовые проблемы и вовсе заставляют их забыть о вежливости.

Близнецы: не любят, когда их ограничивают

Ничто не бесит Близнецов так сильно, как поведение других людей. В особенности из бесят высокомерные, пессимистичные люди и отсутствие чувства юмора. А еще они терпеть не могут ситуации, в которых им приходится долго сидеть тихо, когда их постоянно перебивают, или когда им приходится подстраиваться под других.

Раки: очень тяжело переносят несправедливость

Раки начинают нервничать, когда они голодны, когда им жарко, холодно или они одеты неподходящим образом. Провокации, очевидная несправедливость и неблагодарность со стороны людей, которым они помогли, приводят Раков в ярость. Но больше всего их бесит ситуации, в которой они чувствуют себя забытыми и ненужными, или же когда их мнение не принимают во внимание.

Львы: очень не любят признавать поражение

Львы весьма раздражительны, но, как и в случае с Овнами, они быстро забывают свои обиды. Они терпеть не могут лишаться привычного комфорта, набирать лишний вес, работать на жаре или когда у них заканчиваются деньги на развлечения. Им не по душе ситуации, в которых они оказываются неспособны полностью задействовать все свои таланты, а в результате кто-то другой получает больше внимания окружающих.

Девы: их раздражает хаос, задержки и беспорядок

Несмотря на свой невероятный самоконтроль, Дев неизменно выводит из себя бардак, хаос и опоздания других людей на назначенные встречи. Они не любят, когда не отвечают на телефонные звонки или когда приходится менять свои планы. Девы терпеть не могут хронических жалобщиков, а день оплаты счетов может стать для них настоящим кошмаром наяву.

Читайте также: Как знаки Зодиака разрушают свою жизнь, даже не осознавая этого

Весы: не любят, когда на них кричат

Весы часто пытаются скрыть свой гнев, но их очень раздражает, когда кто-то повышает на них голос или же относится к ним без должного уважения. Кроме того, их выводит из себя критика их внешности и поведения.

Скорпионы: их раздражает ложь

Чтобы вывести из себя Скорпиона, нужно не так уж и много. И когда это произойдет, он обложит вас затейливой и витиеватой бранью. Скорпионы не любят тех, кто что-то одалживает, а потом не возвращает. Тех, кто распускает о них ложные слухи и сплетни, и в особенности — когда их обвиняют в чем-то, чего они не совершали. Их очень беспокоит, если близкие люди что-то от них скрывают. Они взрываются, словно вулкан, если выясняют, что им кто-то лгал.

Стрельцы: на дух не переносят жалоб и не любят соответствовать чужим ожиданиям

Когда Стрельцы нервничают, то начинают вести себя крайне непредсказуемо и могут с ходу перейти к крикам. Их раздражает, когда люди говорят не то, что думают, слишком много жалуются или пытаются как-то контролировать жизнь Стрельцов. Им очень не по душе, когда им приходится сидеть дома, а в их жизни не происходит ничего интересного.

Козероги: их бесят аморальные люди и иррациональное поведение

Для того, чтобы разозлить Козерога, надо очень постараться, но если уж это произошло, успокаиваться он будет несколько дней кряду, и в это время к нему лучше не подходить близко. Они не переносят аморальных людей, терпеть не могут проводить время с теми, кто им не нравится. Также их раздражает, когда расходы выходят за запланированные рамки. А больше всего их бесит недоверие со стороны родных и близких.

Водолеи: на дух не переносят игры с доверием и предательство

Водолеи вспыхивают, словно спички, и часто ведут себя по-детски. Они нервничают, когда от них ожидают определенного поведения и они не могут быть собой. Их очень беспокоит, когда кто-то смеется над тем, как они выглядят или разговаривают. И они приходят в самую настоящую ярость, столкнувшись с предательством близкого друга, родственника или партнера.

Рыбы: терпеть не могут сарказма и зря потраченных усилий

Поведение некоторых людей способно довести их до исступления. Рыбы ненавидят сарказм, провокации и снисходительное отношение. И еще их бесит, если они потратили на что-то уйму усилий, а окружающие оказались неспособны оценить это по достоинству. Рыб раздражает внезапно проснувшийся голод, звонки посреди ночи и поиски места для парковки на забитой стоянке.

Клубер — саморазвитие и личностный рост