5 космических истин, которые стоит знать о партнере, предначертанном вам свыше

По-настоящему родственная душа и все люди в вашей жизни – не случайны. Это часть великого плана, который написан для вас Вселенной.
Эзотерика

Многие люди верят, что у каждого из нас существует своя половинка – человек, с которым мы все равно когда-то встретимся.

Даже при том, что это звучит, как волшебная сказка, именно так всё и обстоит на самом деле. Он действительно существует – предначертанный судьбой любимый человек. Другое дело – узнаем ли мы его среди тысячи лиц, не пройдем ли мимо…

Люди, которые живут и верят в духовную жизнь, называют такой союз посланных друг другу людей – «космическим браком». Они верят, что каждой душе в этом мире уготована её судьба, её родственная душа.

Однако, даже принимая во внимание, что все обстоит именно таким образом, это вовсе не значит, что вы обязательно встретите свою судьбу.

Дело в том, что для того, чтобы эта встреча произошла, необходимо следовать ряду космических правил и законов. Только таким образом вы сможете привлечь внимание именно своей половинки.

Дело в том, что когда мы стараемся стать лучшей версией себя, когда неукоснительно следуем этим правилам, то буквально притягиваем свои половинки, словно магнитом. Таким образом, нашими партнёрами не может быть кто-то ещё, кроме людей, которые лучше всего подходят.

Поэтому, даже если предположить, что предопределённый нам свыше партнёр – всего лишь красивая мечта, если будете жить в соответствии с космическими принципами – всё равно встретите его, и он будет лучшей партией, которую только можно придумать.

Итак, 5 космических истин, что вы должны знать о партнёре, который «предначертан» вам свыше.

Для того, чтобы убедиться, является ли ваш брак по-настоящему «космическим», вы должны знать, что:

1. Ваша родственная душа уже давно предопределена – свыше.

По-настоящему родственная душа и все люди в вашей жизни – не случайны. Это часть великого плана, который написан для вас Вселенной.

Поэтому просто примите как факт, что на этой Земле уже живёт душа, которая вам предопределена. И не беспокойтесь, что вы пока не встретились – всему своё время. Просто следует сделать некоторые вещи для того, чтобы ваша половинка вас узнала. То есть – подготовиться к встрече с ней.

И уже когда будете подготовленными (станете собой настоящими) – начнёте излучать особенный и уникальный свет, чтобы родственная душа могла распознать вас среди миллионов людей на планете.

Предначертанная свыше родственная душа уже давно ищет именно вас, но если будете притворяться кем-то другим – ей не удастся уловить этот свет, найти свою любовь…

2. Вы почувствуете приближение своей половинки буквально нутром.

Многим людям известно это странное чувство: когда нутром чувствуешь что-то, хотя не можешь ни понять, ни объяснить себе ничего.

Когда ваша родственная душа находится рядом или должна вот-вот появиться, что-то внутри вас начинает подавать сигналы и признаки. Они могут быть очевидными и ярко проявляющимися, а могут быть еле уловимыми.

Итак, вы должны знать, на что обращать внимание, чтобы не пропустить главную встречу своей жизни – встречу с человеком, предначертанным вам судьбой.

Признаки, на которые следует обратить особое внимание:

  • Непреодолимая тяга пребывать в определённом месте в определённое время. Например, у вас уже распланированы выходные, вы точно знаете, где и когда будете. И вдруг появляется непонятное желание поломать все планы и поехать в кафешку, где продают ваши любимые пирожные. Вроде бы и выглядит всё нелогично и иррационально, да и компании у вас для посиделок ещё нет, а вот тянет туда, и всё тут. Довольно часто это происходит неспроста (хотя нельзя утверждать это со 100 % уверенностью): возможно в пути или в самом кафе вы встретитесь с вашей родственной душой.
  • Волнение. Вы проснулись утром, обыкновенный день, а на душе – необъяснимое волнение. Анализируете происходящее, вспоминаете, что произошло вчера или сегодня, и отчётливо понимаете, что объяснить своё состояние – никак не можете. Так как будто что-то происходит невидимое. Что-то приближается. Что-то происходит. Но что?! Вы узнаете вскоре – всему своё время.
  • Ощущение, что вы находитесь на правильном пути. Это чувство бывает у людей не так уж часто. Нам свойственно колебаться, сомневаться, да и что скрывать – ошибаться. Но, если вы вдруг чётко ощущаете, что идёте по правильному пути – прислушайтесь. Не исключено, что этот путь приведёт вас прямиком к родственной душе. Или уже привёл, но вы этого даже не заметили.
  • Желание хорошо выглядеть, хотя, казалось бы, никакого особого повода для этого нет. Необъяснимое желание купить великолепное красное платье, кардинально поменять образ, стать красивее, стройнее и прочее. Всё это может указывать на то, что судьба приближает уже вашу встречу с родственной душой. Вы это чувствуете, но пока не знаете, что делать…
  • Приятное возбуждение. Подобное возбуждение мы чувствуем перед каким-то торжественным событием или большим праздником. А тут вроде бы ничего не происходит необыкновенного, а сердце учащённо и радостно бьётся.
  • Странное ощущение, что вы знаете человека, с которым никогда ранее не встречались. Вы случайно пересекаетесь с незнакомцем, и внутренний голос подсказывает, что вы давно знакомы. Начинаете вспоминать, перебирать события и места, когда могли бы пересекаться, – всё тщетно. Но ощущение, что вы отлично знаете его чуть ли не из прошлой жизни не покидает.
  • Чувство лёгкости и какой-то уверенности в том, что вы приняли правильное решение. Это ощущения – ни с чем нее спутаешь. Вы просто знаете это, и всё тут. Почему? Неизвестно! Но определённо – вы на верном пути.

Если же вы проигнорируете все эти внутренние подсказки, то с большой вероятностью встретите… неправильного человека. И вовсе не потому, что судьба собирается наказать вас. Наоборот, срабатывает защитный механизм: вы должны понять, что ступили на неверный путь, а значит – должны уйти. Это не тот человек, который предначертан судьбой. И вы должны осознать это как можно скорее.

Читайте также: 12 способов, которыми Вселенная посылает вам важные сообщения

3. Вы должны чувствовать себя подлинными и целостными.

Космический брак – это любовь, которая послана вам свыше. Поскольку ваша встреча уже предначертана Вселенной, то ваш союз принесёт невиданное прежде блаженство, удовлетворение и целостность.

Благодаря этому союзу вдвоём вы сможете сделать то, что самостоятельно – никогда не смогли бы. Вы действительно сможете буквально горы свернуть, но только вместе.

Поскольку вы оба нуждаетесь в этой целостности и силе, то судьба буквально несёт вас навстречу друг другу. Для того, чтобы вы стали лучшей версией себя, подлинными и настоящими – эта встреча просто необходима.

И запомните, что вы вовсе не дополняете друг друга, потому уже давно являетесь единым целым. Вы просто сливаетесь, чтобы обрести эту предначертанную силу и целостность.

4. Вы должны извлечь уроки из неудачных отношений.

Вместо того, чтобы удивляться, нервничать и злиться, почему Вселенная в который раз посылает вам неправильных людей и неудачные отношения, поймите, что она здесь ни при чём. Лучше хорошенько проанализируйте свои отношения, ошибки и сфокусируйтесь на том, чтобы извлечь правильные уроки из произошедшего.

Эти выученные уроки важны, в первую очередь, для вас самих. Тем самым вы подойдёте к моменту встречи со своей половинкой в лучшей форме, то есть – эмоционально стабильными.

Как только достигнете этой стабильности – изменится ваша вибрация. И ваша родственная душа сразу же это почувствует.

Помните, что каждый их уроков, которые преподаёт вам жизнь, ведёт к предопределенному партнеру. Поэтому не пренебрегайте ими! Учитесь и не ленитесь!

5. Будьте терпеливы.

Не суетитесь и наберитесь терпения. Встреча всё равно произойдёт рано или поздно. Главное – верить и ждать.

Отношения вообще не терпят спешки. Даже если вы пребываете не в «космическом союзе», а только в «подготовительных отношениях», то не спешите разрывать их немедленно. Используйте их как шанс для взаимного роста.

Никогда и никуда не спешите только по той причине, что чувствуете себя одинокими.

Доверьтесь Вселенной. Она любит вас и помогает выбрать правильный путь. Ваша задача – набраться терпения. Она обязательно приведёт вас к родственной душе. Но – в нужное время.

Клубер — саморазвитие и личностный рост