Эзотерика

12 ноября – Полная Луна в Тельце: используйте энергию возможных конфликтов для роста

Во вторник, 12 ноября, нас ожидает необыкновенный день – Полнолуние в знаке Тельца. У большинства людей эмоции будут просто зашкаливать...
6.1к.

Во вторник, 12 ноября 2019 года, нас ожидает необыкновенный день – Полнолуние в знаке Тельца.

Луна всегда влияет на людей особым образом, а в такой день – особенно. У большинства эмоции будут просто зашкаливать, хотя, возможно, кого-то и накроет волна депрессии.

Главное – не пугайтесь и не впадайте в крайности. Так и должно быть.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Полнолуние произойдёт в 19-м градусе созвездия Тельца. И если до этого момента вы шли к поставленной цели, всё делали для её осуществления, то эта Луна поддержит и даже где-то заставит вас идти вперёд и не колебаться.

Для всякого дела нужна мотивация. Так вот, Полнолуние 12 ноября подарит вам такой «волшебный пинок», о котором можно только мечтать.

Это Полнолуние имеет несколько важных планетарных аспектов. Дело в том, что именно в этот период Сатурн будет находиться в секстиле с Нептуном.

У вас появится редкая возможность воспользоваться магией духовного мира. Не упустите её! Вы можете использовать этот момент с пользой для себя. А для этого следует усердно работать и думать над тем, как можно решить возникающие проблемы.

В любом случае, для того, чтобы всё, что вы задумали, получилось, придётся выйти из зоны комфорта. Да, вам там тепло, спокойно и уютно. Может быть, даже время от времени мечтаете, как измените свою жизнь. Хотите всю жизнь промечтать в тепле – соглашайтесь. А вот для того, чтобы достигнуть чего-то значимого – следует покидать эту зону, и немедленно!

В эти дни Меркурий находится в ретрограде, а это означает, что в коммуникации с другими людьми будут возникать проблемы. Ну а 12 ноября, в день Полнолуния, проблема ещё более усугубится.

Так как общаться в эти дни будет не так-то просто, конфликт может перейти внутрь. Вы можете бросаться из крайности в крайность в своих суждениях и оценках, а значит – тревожность и беспокойство будут нарастать.

То же самое будет происходить и с остальными людьми, как понимаете. Вокруг вас могут возникать конфликты и непонимание. Повышается вероятность ссор, разрыва отношений и прочее. Тем не менее риск будут несколько снижать Нептун и Сатурн. Ну а для того, чтобы разобраться с тем, что происходит у вас в голове – используйте энергию Тельца.

Не отвлекайтесь на те «бури», которые будут происходить вовне и внутри вас. Постарайтесь заземлиться и сфокусироваться на том, чего хотите. Какова ваша цель? Куда вы идёте? Что хотите получить в результате? Вот вопросы, которые вы должны себе задавать чуть ли не каждый час. И все конфликты разрешаться сами собой.

В Полнолуние энергия просто бьет ключом. Пускай она станет вашим другом! Позвольте ей работать на вас, чтобы всё удавалось и получалось.

Ноябрьское Полнолуние – это ваш шанс. Вы можете получить всё, чего хотите, если используете энергии возможных конфликтов для собственного роста!

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост