Скорпион в Новолуние принесёт неудобные истины, но это поможет повернуть жизнь в новое русло

Ближайшее Новолуние произойдёт 28 октября в зодиакальном созвездии Скорпиона. Грядут большие перемены!
Эзотерика

Ближайшее Новолуние произойдёт 28 октября в зодиакальном созвездии Скорпиона. Это принесёт каждому из нас массу позитивной энергии. Само небо подсказывает: грядут перемены!

Однако это Новолуние заставит нас столкнуться с некоторыми неудобными и некомфортными истинами. Как всегда, подобное происходит внезапно и без предупреждения. Но не спешите расстраиваться – полученная информация может помочь вам повернуть жизнь в совершенно новое русло. Так что лучше всего – не сопротивляться и не отрицать, а с благодарностью принять это «послание небес».

Запомните всё, что поймёте в этот момент. Не исключено, что это станет самым настоящим озарением и даже может определить ваше будущее (если правильно воспользуетесь полученной «весточкой»).

Человеческая природа такова, что когда мы переживаем что-то новое, то первая реакция – это шок. Однако отнеситесь к этому спокойней: на самом деле небеса просто хотят помочь нам увидеть что-то в совершенно ином свете. Возможно, для того, чтобы вы поменяли свою точку зрения и изменили жизнь к лучшему.

Однако даже если вам покажется, что полученная информация – полная неожиданность, это не совсем так. Внутри вас уже давно «живут» подсказки. Вам просто следует найти их и правильно прочитать. Если расшифруете всё верно – откроется очень важная истина.

Новолуние всегда приносит что-то новое в жизнь. Вы получаете прекрасную возможность увидеть картину своей жизни целиком и сделать соответствующие выводы.

Дело в том, что когда мы попадаем в какую-то сложную ситуацию, то не видим из-за деревьев леса. То есть теряем из виду общую картину. Теперь у нас появится шанс изменить всё. Вы сможете посмотреть на вещи под новым, как правило, очень неожиданным углом.

Ведь большая часть красоты нашего мира сокрыта от наших глаз. Это связано с тем, что мы постоянно отвлекаемся на второстепенные мысли и вещи, суетимся и постоянно спешим куда-то.

И только тогда, когда мы заглядываем в себя, нам открывается что-то большее и настоящее. Мы сможем различить, где реальность, а где – то, что «нарисовали» себе сами.

Этот знак Зодиака проявляется на трех уровнях развития: Скорпион, Орел и высшее проявление – Феникс.

Скорпион приносит с собой перемены, которые необходимые каждому из нас. Он одновременно и защищает, и может «ужалить», если его спровоцировать. Орел взлетает высоко и может видеть картину в целом. Феникс же восстает из пепла и возрождается в новом обличье.

Вот такие вот удивительные метаморфозы. Одним словом, пришло время перемен. И все они будут – исключительно вам на пользу!

Пришло время выйти из наших тёмных пещер к свету духовной мудрости. И эта мудрость, заметим, может прийти вместе с «неудобными» и некомфортными истинами. Всё дело в энергии, которая пребывает в полном хаосе во время новолуния.

Не паникуйте и не пугайтесь! Сначала, возможно, вы будете чувствовать себя разбитыми, но очень скоро поднимитесь и возродитесь, как птица Феникс. К тому же вам откроется полная картина мира – как Орлу.

В этот период будет идти борьба за власть над вами. Что победит: страх или смелость взглянуть в глаза неудобным истинам и пойти вперёд? Поэтому наберитесь сил и используйте полученную информацию для своей пользы. Если сможете правильно направить полученную лунную энергию – горы свернёте!

Да, энергия Новолуния может быть резкой. Но иногда это необходимо – для того, чтобы вы изменились.

Верьте в себя и ничего не бойтесь. Луна делает нас сильнее; она помогает нам пройти от фазы непонимания до фазы пробуждения.

Все мы живем в двойственном мире – с одной стороны, существует красота радуги, а с другой – боль и страдание. Поэтому следует найти баланс между этими двумя полюсами.

Новолуние 28 октября в зодиакальном созвездии Скорпиона принесёт нам понимание, кто мы и зачем пришли на эту Землю. Мы также осознаем, что наша судьба – исключительно в наших руках.

Скорпион на самом деле водный знак. Это как эмоции, которые постоянно меняются. Энергия постоянно меняется: от спокойной и умиротворяющей – до бурной и пугающей. По аналогии, то же происходит с водой. Вода начинает бурлить и беспокоиться, когда трансформирует земли вокруг себя. Если вы поймёте эту истину – никогда не будете бояться перемен и неудобных истин.

Новолуние помогает нам родиться заново. Обрести себя. Расти и развиваться ещё больше. Хотя вы всё равно будете задавать вопросы и будете шокированы ответами. Не пугайтесь! Всё нормально – просто ваша жизнь и вы должны измениться в лучшую сторону!

Новолуние – прекрасная возможность увидеть картину своей жизни целиком и скорректировать свой Путь. Удачи! Всё получится!

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост