Вы обладаете серебристой аурой? Вот что это значит!

Это действительно одаренные люди, наделенные экстрасенсорными способностями. Хотя порой они о них даже не догадываются.
Эзотерика

Люди, обладающие серебристой аурой, действительно являются одаренными личностями. Они сочетают развитую интуицию и практичность. Их экстрасенсорные способности находятся на довольно высоком уровне, но они не всегда догадываются об этом. Хотя подсознательно выбирают роли учителей, консультантов и наставников.

Эти люди отличаются универсальностью и адаптивностью к различным условиям. Они стараются пользоваться каждой возможностью, которую получают в жизни.

Их интуиция позволяет им принимать правильные решения в нужное время. Эта их способность приносит пользу не только им, но и всем тем людям, с которыми они связаны.

Серебристый – довольно редкий цвет ауры, и может проявляться в двух оттенках: темным и светлым.

Темно-серая тональность: это обычно является довольно негативным признаком, который может означать то, что в вашей жизни присутствует страх.

Кроме того, это может быть признаком проблем со здоровьем. Концентрация темно-серого или темно-серебристого цвета в какой-то определенной области тела означает, что именно это место является самым проблемным.

Светло-серебристая тональность: является признаком развитой интуиции. Кроме того, серебро может символизировать то, что обладатель такой ауры вынашивает новые концепции и идеи.

Читайте также: Если вам подходит большинство из этих признаков – у вас определенно продвинутая душа

Ум таких людей ясен и остер. Они дисциплинированы, обладают способностью легко находить решение проблем. Они сверх меры не привязываются и живут разумной жизнью. Все аспекты их существования наполнены простотой.

Цвета ауры со временем меняется. Если в вашей ауре присутствует серебристый цвет, это может означать, что вы получаете помощь высших сил. Если вы чувствуете, что движению вперед мешает какая-либо преграда, можете не беспокоиться – она скоро исчезнет. И тогда ваша жизнь потечет с новой силой, и вы продолжите свой путь по направлению к своим мечтам и целям.

Наличие серебра указывает на то, что тьма постепенно рассеивается. Времена застоя – позади. Кроме того, этот цвет может играть роль своеобразного щита, который оберегает от негативной энергии и защищает ваши экстрасенсорные способности.

На самом деле вы можете извлечь много пользы из появления серебристого цвета в вашей жизни. Например, серебро способно:

  • Сделать вас сильнее
  • Придать вашей жизни новый импульс
  • Помочь справиться с апатией
  • Помочь прервать связь между вами и токсичными людьми
  • Наладить и укрепить здоровые отношения.
ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост