«Успокойся!»: Фразы, которые дико раздражают представителей знаков Зодиака

У одних людей некоторые слова не вызывают эмоций, тогда как других моментально выводят из себя.
Эзотерика

Иногда одна незначительная фраза может испортить самое благоприятное настроение. Почему так происходит? Просто у всех людей разные характеры, а значит, есть моменты, которые у одних людей не вызывают эмоций, тогда как других моментально выводят из себя.

Попробуем выяснить, какие фразы раздражают представителей различных знаков Зодиака.

Овен

«Успокойся!»

Когда Овен пытается что-то вам говорить, к примеру, предупреждает, доказывает или читает нотации, не вздумайте сказать ему: «Успокойся!». Для подопечного воинственного Марса такая фраза, будто красная тряпка для разъяренного быка. В ответ Овен не только не успокоится, а заведется еще сильнее, став неуправляемым! А учитывая, что Овны несдержанны и мгновенно выпускают свой гнев на раздражающего их человека, собеседнику, произнесшему подобную фразу, не позавидуешь!

Телец

«Ты не прав!»

Тельцы – невероятно упертые личности, которые привычно считают свое мнение единственно верным, и очень раздражаются, когда им говорят: «Ты не прав!». Никому не нравится, когда сомневаются в его словах, но у подопечного Венеры болезненное самолюбие. Поэтому любые сомнения в своей компетентности Телец воспринимает как попытку унижения и насмешку над собой. А унижений такой человек терпеть не станет.

Близнецы

«Замолчи!»

Близнецы общительные личности, которые обожают быть в центре внимания. Подопечный Меркурия не может помолчать и минуты, ведь его жизнь это постоянный обмен мнениями, споры и дискуссии. Если кто-то пытается заткнуть Близнеца или говорит, что устал от его болтовни, он мгновенно теряет авторитет в глазах Близнеца и автоматически переходит в стан его недругов. Впредь общение этого человека с подопечным Меркурия будет исключительно деловым.

Рак

«Не нервничай!»

Рак, по природе своей человек сомневающийся и переживающий за свои действия. И чем важнее дело, тем больше представитель стихии Воды переживает за него. Вот только обращать внимание на нервозное поведение этого человека, и тем более обвинять Рака в трусости, себе дороже. На фразы: «Не нервничай!» и «Хватит переживать!», этот человек отвечает с раздражением, будто его укололи в самое больное место. Возможно, подобным поведением Рак выдает себя, но таков уж его характер.

Лев

«Ты слабоват!»

Лев – человек самолюбивый, с завышенным чувством собственного достоинства. Это эгоист, который во всем должен быть лучшим, а попытки окружающих усомнится в его величии, могут дорого им обойтись. Скажите Льву «Ты слабоват!» иди «Ты хуже, чем думаешь о себе!», и вы увидите, как спокойный и добродушный человек превращается в раздраженного и уязвленного хищника. К слову, то же самое произойдет, если вы решите раскритиковать внешний вид этого человека.

Дева

«Тебя это не касается!»

Дев интересует все, что происходит вокруг них. Они интересуются всеми происходящими процессами, ведь это позволяет им чувствовать свою значимость. Поэтому, люди, которые пытаются принизить деятельность подопечных Венеры, дико раздражают этих людей. Фраза: «Тебя это не касается!», звучит не многим лучше, чем «Не твое дело!». После нее раздраженная Дева прекращает общение с обидчиком.

Весы

«Давай быстрее!»

Представителей знака Весы не так просто вывести из себя. Это уравновешенные и неторопливые личности, которые стараются во всем достичь гармонии. Правда, и у них есть слабое место. Начните торопить подопечного Венеры, и вы увидите, каким раздраженным становится этот человек. Весам нужно время, чтобы все обдумать и взвесить, прежде чем принять решение, а попытки торопить этого человека действуют на него раздражающе. К слову, не вздумайте торопить барышню знака Весы, когда она прихорашивается перед выходом в свет. Ее ответная реакция вам не понравится!

Скорпион

«Я ставлю тебе ультиматум!»

Вам доводилось входить в клетку к разъяренному тигру? А загонять в угол представителя знака Скорпион? Это равноценные вещи, ведь последствия будут приблизительно одинаковые. Скорпионы не терпят, когда с ними пытаются разговаривать в ультимативной форме. В такой ситуации личности, управляемые Марсом становятся агрессивны и даже опасны, так как моментально выходят из себя. С личностями данного знака нельзя разговаривать в подобном тоне, чтобы не создавать себе проблем.

Стрелец

«Все плохо!»

Стрельцы – жизнерадостные личности, которые не унывают даже в безвыходных ситуациях. А вот нытиков они терпеть не могут. Сначала они пытаются убедить человека, что он сгущает краски и видит все в черных тонах. Но если собеседник не внимает словам Стрельца, если в его словах продолжает сквозить уныние, подопечные Юпитера раздражаются. Не удивительно, что с пассивными личностями, которые боятся всего вокруг и предпочитают ни во что не вмешиваться, Стрелец не находит общего языка.

Козерог

«Не говори глупости!»

Козероги – умные создания с завышенным самомнением. Они не просто умны, но еще и очень гордятся своим опытом и знаниями. А любимое занятие этих личностей – давать советы окружающим и демонстрировать уровень собственного интеллекта. Но если кто-то указывает Козерогу на его пробелы в знаниях, особенно фразой: «Не говори глупостей!», он рискует не просто поспорить с подопечным Сатурна, но и обрести врага в его лице.

Водолей

«Ты зануда!»

Водолеи считают себя свободолюбивыми личностями и настоящими искателями приключений, с которыми просто не может быть скучно. Поэтому, когда кто-то обвиняет Водолея в занудстве, и говорит, что с ним скучно, у подопечного Урана это вызывает недоумение. К слову, подобные обращения могут иметь далеко идущие последствия, ведь личностей, которые не считают общение с Водолеем интересным, эти люди просто вычеркивают из своей жизни.

Рыбы

«Слышал, о тебе тут говорили…»

Личности данного знака не любят сплетен и презирают сплетников. Но когда узнают, что их обсуждают, испытывают истинную неприязнь к сплетникам, в том числе к человеку, который доносит эту информацию. Рыбы – прямые и открытые люди, которые не привыкли обсуждать знакомых за их спиной и не потерпят, когда кто-то распускает слухи о них. После подобного разговора можно навсегда лишиться друга в лице подопечного Нептуна.

Клубер — саморазвитие и личностный рост