6 причин, по которым Вселенная посылает «правильных людей» в нашу жизнь

Вы не можете повлиять на это — но это случится. Это происходит со всеми нами и именно тогда, когда нужно.
Эзотерика

В вашей жизни наступили нелегкие времена? Вам не по душе то, что на жизненном пути постоянно встречаются неподходящие вам люди? Не беспокойтесь! Истина в том, что вы просто не можете повлиять на то, когда появится тот самый, единственный человек, с котором вам суждено прожить всю жизнь, или наставник, который поможет встать на совершенно новый путь.

Вы не можете повлиять на это — но это случится. Это происходит со всеми нами и именно тогда, когда нужно.

Так почему же это происходит именно сейчас, и именно с вами?

1. Вы это заслужили.

Возможно, вы поставили перед собой твердую цель стать лучше в духовном плане и радикально изменили свой образ мышления. Возможно, это привело к тому, что теперь вы куда четче осознаете смысл Вселенной, ваше место в ней и силу Вселенской энергии.

Возможно, вам удалось внести позитивные изменения в чью-то жизнь, даже если вы этого и не заметили. Переход в зону позитивной энергии никогда не проходит для вас бесследно, и никогда не остается незамеченным Вселенной.

«Правильный человек» в вашей жизни вполне может оказаться наградой, которую вы заслужили.

2. Вы, сами того не осознавая, позвали Вселенную на помощь.

Когда для нас настают нелегкие времена, подсознание зачастую выпускает сигнал о помощи. Такие сигналы обычно бывают очень сильными, так как их вызывают сильные негативные эмоции — такие, как скорбь, чувство потери, боль, депрессия или тревожность.

Когда ваша душа болит и мучится, испускаемые ею импульсы боли проникают прямиком во внешний мир, и соединяются с его энергией. Поверьте, Вселенная непременно вслушается в эти сигналы, и вскоре в вашей жизни появится тот или та, кто сможет вам помочь.

3. У вас хорошая (или плохая) карма.

Никто в этом мире не совершенен, и вы отнюдь не являетесь исключением. Жизнь — это завязанный наглухо мешок, в котором полным-полно сюрпризов как хороших, так и плохих.

В нем есть всякие возможности — и возможности совершать ошибки, и возможности узнать что-то новое, и многие другие. Они всегда на месте.

В вашей жизни вполне могут появиться люди, готовые вознаградить вас за хорошие поступки или указать на плохие, чтобы помочь вам стать лучше.

4. Вы нуждаетесь в возможности вырасти.

Топчетесь на одном месте? Что ж, случается. Но не отчаивайтесь, помощь уже в пути! Когда Вселенная чувствует, что кто-то из нее детей не реализует весь свой потенциал, она непременно придумает что-то, чтобы свести вас с кем-то, кто может помочь.

Это может быть кто угодно — ваш потенциальный партнер, новый друг, наставник, учитель или просто человек, который вернет вам вдохновение. Эти люди непременно подтолкнут вас к зоне вашего духовного и ментального роста.

5. Вам нужна помощь с определением границ.

Иногда случается так, что люди, которых Вселенная направляет в вашу жизнь, переворачивает ее с ног на голову. Эти люди приходят для того, чтобы помочь вам выйти за пределы зоны комфорта и установить для себя новые границы. Границы, определяющие то, с чем вы готовы мириться в своей жизни, и кем вы готовы стать.

6. Вам нужно время, чтобы исцелиться.

У всех нас бывают в жизни моменты, которые высасывают их нас силу, энергию и волю к жизни. Моменты, наполненные болью и страданиями. Это происходит со всеми, кто не лишен эмоций. И… Вселенная всегда готова поддержать вас в трудные времена. Не бойтесь — в вашей жизни непременно появятся люди, которые придут на помощь и помогут вашей душе исцелиться.

Те, кто приходит в вашу жизнь, направленный самой Вселенной, приносит в нее немедленные изменения. Они изменяют саму жизненную энергию вокруг вас. Их появление в вашей жизни вовсе не случайно. Их свет был привлечен светом, исходящим от вашей души. Связь между вами и этими людьми была установлена на духовном уровне. Но для того, чтобы получить этот неоценимый подарок, вы должны быть готовы доверять Вселенной.

Верьте в благожелательность Вселенской энергии всем сердцем, разумом и душой. И в тот же момент, когда вы примете эту благожелательность, то начнете чувствовать изменения. В тот же момент, когда вы решите изменить взгляд на мир, вы привлечете в свою жизнь правильную энергию. И вместе с правильной энергией в вашу жизнь непременно придут и правильные люди.

Перевод статьи: 6 Reasons Why The Universe Sends The ‘Right People’ Into Our Lives via Клубер
Фото: unsplash.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост