Эзотерика

5 признаков того, что ваша жизнь вот-вот претерпит огромные изменения

Лучший способ найти себя – это потерять себя.
13.6к.
5 признаков того, что ваша жизнь вот-вот претерпит огромные изменения ›

У каждого из нас могут наступить такие времена, когда мы чувствуем, что все в жизни просто разваливается. Но чего мы не можем знать, так это того, что именно в такие моменты, когда кажется, что жизнь пропала, все вдруг волшебным образом встает на свои места.

Большинство людей к переменам относится настороженно. Но они неизбежны, и часто то, что нами воспринимается как полный хаос, на самом деле является периодом синхронизации нашей жизни с нашими подлинными страстями и желаниями.

1. Вещи, которые раньше вам просто не нравились, стали невыносимыми.

Нет ничего хуже, чем чувствовать раздражение. Оно появляется из ниоткуда, как комар, пока вы спите, и начинает зудеть, заставляя вас расчесывать кожу до крови.

Если вас начали беспокоить всякие маленькие нелепости, то, значит, перемены в вашей жизни уже очень близко. До того момента, как все встанет на свои места, вам необходимо пережить определенное количество негатива (с которым вы сможете справиться).

А затем у вас в голове произойдет щелчок, пелена спадет с ваших глаз и перед вами откроется новый путь.

2. Вы чувствуете себя потерянным.

Лучший способ найти себя – это потерять себя. Нам всем приходилось слышать эти слова. Они звучат немного странно, но это только до определенного момента.

Если вы чувствуете себя потерянным, происходит потеря направления в жизни. А когда нет направления, то пропадает и желание.

Когда нет желания, вы ни в чем и не нуждаетесь, и именно в такие периоды жизни вы начинаете слышать свою душу.

Даже если некоторые вещи выходят из-под вашего контроля, все равно в такие моменты вы находитесь в состоянии готовности принять все, что ваше сердце пытается показать вам. И тогда начинают прорисовываться контуры нового пути. И, возможно, вам действительно необходимы радикальные перемены, которые помогут синхронизировать свой ум, тело, сердце и душу.

Читайте также: Вселенная посылает нам подходящего человека, когда мы меньше всего ожидаем

3. Покиньте инкубатор.

Вы когда-нибудь замечали, что порой времена, когда ваш график полностью заполнен приключениями, вечеринками с друзьями, общением с семьей и поездками, сменяются периодами замкнутости и даже апатии, периодами, когда все свое время вы посвящаете глубокому самоанализу?

Продолжительность этих циклов постоянно варьируется, но всем нам в течение жизни приходится проходить через эти импульсные сдвиги. Эти циклы помогают нам формировать наше видение мира.

Периоды, посвященные самоанализу, становятся толчком для нашего эмоционального, психологического и духовного роста, в то время как внешние импульсы позволяют нам зарядиться новыми впечатлениями и расширить свой горизонт. Когда вы оставляете инкубационный период в прошлом, вы чувствуете, что возрождаетесь.

Это означает, что вы потратили время на то, чтобы зарядиться энергией, сделать шаг назад и произвести переоценку окружающих вещей и людей, чтобы поставить перед собой новую цель и начать прокладывать новый путь к лучшей жизни.

4. Вы чувствуете одновременно страх, возбуждение и тревогу.

Инкубаторная стадия, которую вам пришлось пережить, наконец, подошла к концу, и теперь у вас в вашей жизни появился новый курс. Итак, что дальше?

Если что-то одновременно кажется и страшным, и захватывающим….все в ваших руках – просто идите и сделайте это.

Настало время совершить прыжок, так как вы всем своим нутром чувствуете, что импульс растет и должно произойти что-то большое. Вы понятия не имеете, чего ожидать, но ощущаете, что находитесь на правильном пути, и вам уже не терпится увидеть, что находится в конце тоннеля.

В такие моменты нет смысла строить большие планы и проекты, так как они, скорее всего, отменятся или отложатся, оставив после себя лишь головную боль и чувство разочарования.

Вы поставили перед собой цель, но ваш энергический баланс пока все еще приходит в норму по мере того, как перед вами раскрываются результаты внутренней работы.

И прежде, чем решите следовать по пути, который для вас выбрало ваше Высшее Я, вам необходимо изучить и оценить все эти свои духовные находки. Будьте терпеливы, оставайтесь открытым для всего нового и плывите по течению. Это время волнующих событий.

5. Синхронность.

Есть ли что-то лучше, чем тонкие намеки и подсказки, оставленные самой Вселенной, указывающие на то, что вы находитесь на своем истинном пути? Синхронность является своеобразной гарантией того, что ваши действия, мысли и чувства гармонируют с Высшим Я.

Если вас ожидает большой сдвиг в жизни, везде, куда бы вы ни повернулись, вы начнете видеть число 5. Появление этого числа в вашей жизни является прозрачным намеком на то, что для вас настало время поменять себя или окружающие вещи. Потому что вы сейчас переживете времена перемен, которые изменят вас навсегда.

Но знайте, что перемены – это не плохо и не хорошо. Это просто жизненная необходимость, которая обязательно должна случиться.

05:55 пора просыпаться, Нео.

Перевод статьи — 5 Showing Signs That Your Life Is About To Undergo A Massive Change  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост