20 универсальных законов Вселенной, которые помогут очистить карму

Наша реальность определяется тем, что мы думаем. Мысли становятся действиями, а действия формируют судьбу.
Эзотерика
  1. Закон кармы – каждому человеку необходимо достичь состояния гармонии и равновесия. Мы создаем карму своими намерениями, мыслями, эмоциями, словами и действиями. Чтобы начать жить гармоничной жизнью, нужно заботиться о своей карме.
  2. Закон мудрости – быть мудрым означает воспользоваться болью и познать себя. Мудрость – это понимание того, что мы способны и должны поменять, а что – нет.
  3. Закон прогресса – мудрость достигается через духовное развитие. Мы должны подняться над своими эмоциями и эго, чтобы начать следовать по пути Души.
  4. Закон вибрационного достижения – мы все состоим из энергии, которая находится в постоянном движении. Ничто во Вселенной не вечно, все меняется.
  5. Закон единого начала – каждый из нас часть большего целого.
  6. Закон Любви – любовь есть ответ на все. Она безусловна. Она исцеляет.
  7. Закон изобилия – Вселенная гарантирует, что каждый получит то, в чем он нуждается.
  8. Закон благодарности – каждый человек должен испытывать благодарность за все, что он имеет.
  9. Закон гармонии – своим существованием мы не должны нарушать гармонию Вселенной. Жить по вселенским законам – это значит ни убивать, ни лгать, ни ненавидеть, ни покушаться на чужое.
  10. Закон наблюдения – наша реальность определяется тем, что мы думаем. Мысли становятся действиями, а действия формируют судьбу.
  11. Закон осознанной отрешенности – мы проводим на Земле лишь определенное количество времени, поэтому не стоит сильно привязываться к людям и вещам. Слишком глубокая связь приводит к энергетическому дисбалансу. Внутреннего равновесия мы можем достичь лишь благодаря абсолютной связи с Всевышним.
  12. Закон образа действия – мы должны уметь контролировать свои поступки.
  13. Закон принятия – принятие приносит нам чувство гармонии, в то время как желание сопротивляться рождается страхом. Люди обычно становятся тем, чему сопротивляются.
  14. Закон двойственности – есть две силы, управляющие Вселенной – Инь и Ян – мужская и женская энергии. Невозможно достигнуть гармонии, не найдя баланса между ними.
  15. Закон триединства – тело, разум и дух. Эго управляет телом, разум управляет умом, а душа управляет духом. Гармония тело, разума и духа – ключ к процветанию.
  16. Закон притяжения – мы притягиваем то, чем сами являемся. Добро притягивает добро. Любовь притягивает любовь.
  17. Закон божественного – чтобы начать проявлять божественное начало, которое есть внутри нас, мы должны осознать его.
  18. Закон цикла – наша жизнь состоит из разных циклов продолжительностью от 9 до 12 лет. То есть в течение своей жизни мы проживаем 4-5 базовых циклов.
  19. Закон судьбы – судьба – это сумма опыта и уроков, которые нам пришлось пережить в течение жизни. У каждого из нас свое предназначение, которое мы должны исполнить.
  20. Закон Дхармы – высшая цель всего сущего – это синхронизация своей жизни с универсальным законом, то есть с Творцом. Гармония Дхармы оказывает влияние на нашу карму.

Читайте также: Как дата рождения человека и его карма связаны между собой

Перевод статьи — Follow These 20 Universal Laws And Clear Your Karma  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост