Насколько каждый знак Зодиака силен эмоционально?

Астрологи считают, что во многом эмоциональная сила человека зависит от его даты рождения, от знака зодиака. Хочешь узнать, что твой знак говорит о тебе? Продолжай читать эту статью!
Эзотерика

Без эмоций и переживаний нашу жизнь даже язык не поворачивается назвать жизнью. Она сводится просто к существованию. Наши эмоции, в каком-то роде, определяют нас и делают нас теми, кто мы есть. И как мы будем себя вести в той или определенной ситуации. На наше мышление влияет множество факторов, но управляемы мы все равно своими чувствами. Потому что мы движимы нашей духовной составляющей.

Слушать свое сердце, свои эмоции – это почти всегда хорошо. Но полностью подпадать под их власть не стоит. Наши эмоции, особенно сильные, способны заставить нас забыть о главном. И в этом состоянии мы склонны делать вещи, о которых жалеем.

Эмоционально сильный человек всегда знает, когда чувства стоит показать, а когда скрыть и справляться с ними самостоятельно. Они прекрасно осведомлены о всех моментах, в которых их нервная система дает сбой и стараются этих моментов избегать.

Астрологи считают, что во многом эмоциональная сила человека зависит от его даты рождения, от знака зодиака. Хочешь узнать, что твой знак говорит о тебе? Продолжай читать эту статью!

1. Овен

Ты всегда точно знаешь, чего ты хочешь и ни за что на свете не согласишься на меньшее. И делать то, что тебе не нравится, никто тебя не заставит. Ты не будешь терпеть несправедливость по отношению к себе из желания понравиться другим. Ты постоянно контролируешь все, особенно свое время. Ты не станешь тратить его впустую. Ты будешь делать то, что тебе подсказывает твое сердце, без страха, что ты останешься ни с чем. Ты готов к неудачам заранее. Просто продолжай в том же духе, у тебя все схвачено. И никто этому не помешает.

2. Телец

Ты выстроил вокруг себя толстые стены и на это есть причины. Ты не можешь позволить кому-то ворваться в твою жизнь и разрушить все, что тебе дорого. Ты знаешь себе цену. И очень осторожно относишься к выбору людей в свой близкий круг.

3. Близнецы

Внутри тебя всегда праздник. Даже не праздник, а настоящая вечеринка. И никто там не ставит музыку кроме тебя. Ты не уважаешь тех, кто расстраивает других, заражая своей хандрой. И ты стараешься держаться от них подальше. А если они все же подбираются, ты даешь им ясно понять, что с тобой этот номер не пройдет.

4. Рак

Ты очень любишь идею «любви». Но не всегда можешь четко для себя определить что это такое и что она для тебя значит. Ты не раз уже оставался один на один со своим разбитым сердцем и разочарованиями, но ты не утратил веру в любовь и жизнерадостность. На самом деле, ты и не думал сдаваться. Именно это делает тебя таким сильным: готовность показать свою ранимость, но, несмотря ни на что, вставать снова и идти дальше с гордо поднятой головой.

Читайте также: Идеальная профессия для каждого знака Зодиака

5. Лев

Ты желаешь добра всему миру, каждому человеку. И стараешься сделать все, что в твоих силах, чтобы это все-таки случилось. Ты жертвуешь, помогаешь и творишь с людьми и для людей, которые в этом нуждаются. И делаешь ты это все совсем не напоказ. Это просто выражение стремлений твоего сердца.

6. Дева

Девы всегда знали, что жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы заняты своими делами и строим планы. И поэтому именно они – лучший пример того, как радоваться простым мелочам, которые случаются с нами постоянно. Они не сильно обеспокоены составлением списка дел и не думают целый день о том, как бы максимально точно его придерживаться. Они просто стараются быть счастливыми, что бы они не делали.

7. Весы

Счастье – это осознанный выбор, который каждый представитель знака Весы делает ежедневно. Потому что они знают, что, кроме их самих, никто о их счастье не позаботиться. Даже если они немного взгрустнут, они будут продолжать носить эту, пусть и немного дурацкую, счастливую улыбку на лице, пока не почувствуют себя счастливыми на самом деле.

8. Скорпион

Ты знаешь себе цену и не дашь ни себе, ни другим забыть чего ты стоишь. Ты знаешь чего хочешь, что ты делаешь и не тратишь времени на сомнения. Ты уверен в себе.

9. Стрелец

Тебе наплевать, впишешься ты в социум или нет. Больше шансов на то, что ты будешь идти напролом, даже при наличии риска осуждения со стороны большинства.

10. Козерог

Нам отведено не так уж и много времени. И Козерог делает все возможное, чтобы все эти дни провести на максимум. Они всегда чем-то заняты. Вкусной едой, интересными местами для прогулки – со стороны кажется, что их вообще не остановить. Они видят массу возможностей в каждом новом дне. И живут так, будто он последний. Благодаря этому подходу они находят повод для радости и счастья каждый день.

11. Водолей

Они всегда следуют своему сердцу, делают только то, что им нравится. И это очень правильный подход к жизни. Ты знаешь, что никому ничего не должен и поэтому тебя ничего не останавливает делать те вещи, которые ты хочешь, даже если тебя просят их не делать.

12. Рыбы

Ты умело практикуешь технику «отпускать» то, что тебя гложет. Потому что ты знаешь, что чрезмерное переживание никого еще не делало счастливым. Тебе проще проговорить свои проблемы и вопросы с теми, кого они касаются, чем держать все в голове и постоянно об этом думать. И ты прав. Боль проще отпустить. И это уже достойный первый шаг к счастью. И никто не знает этого лучше тебя.

Клубер — саморазвитие и личностный рост