Эзотерика

По какому Знаку Зодиака скучают больше, когда те уходят?

А кто из них вы?
11.9к.
По какому Знаку Зодиака скучают больше, когда те уходят? ›

Суть этой темы проста: все люди разные. И по кому-то мы скучаем больше, чем следовало бы, когда они уходят.

Такие люди могут заставить всю компанию людей веселиться, заряжая их своей энергией. Но стоит им отлучиться, как все затихает и никто из них не похож сам на себя. Все это обусловлено характером, которым наделяет человека его знак зодиака.

Некоторые Знаки Зодиака способны очень сильно влиять на окружающих. А вот остальным не дано столь мощно влиять на группу людей. Поэтому мы составили рейтинг Знаков Зодиака, начиная с наиболее и заканчивая наименее влиятельными представителями. Итак, начнем:

1. Рак

Раки всегда покоряют свое окружение благодаря умению проявлять любовь и заботу. Поэтому людям не хватает их, когда они уходят. Иногда, многим кажется, что они невыносимы. Но стоит Раку сделать что-то действительно приятное, например, приготовить вкусный ужин или подарить свои объятья, и никто даже не вспомнит о тех негативных мыслях, которые могли появиться совсем недавно.

2. Дева

Девы умеют быть многогранными. Это помогает им завоёвывать расположение людей и заставлять их скучать по себе. Их присутствие дает остальным уверенность в себе и, в то же время, спокойствие. Словно вы сидите на удобном диване, на приеме у понимающего психолога. Девы всегда веселы и не лишены ума. Поэтому вам никогда не будет скучно с ними рядом.

3. Близнецы

Если бы мы могли сформировать себя сами, то наверняка выбрали бы интеллект и творческое мышление в первую очередь. К сожалению, мы живем в неидеальном мире. И не каждый может похвастаться своей многогранностью. А Близнецы могут! Они так же умны, как и творчески подкованы. Поэтому многим не хватает такого собеседника или друга, как Близнеца. Только он может заставить человека почувствовать себя частью чего-то большого.

4. Стрелец

Стрелец – это любимчик публики, который снискал такое расположение благодаря своему смелому и порой безрассудному характеру. Он всегда вовлечет своих близких в какое-нибудь увлекательное приключение. Стрельцы открыты для всего нового, а их энергичная личность буквально заражает своим энтузиазмом окружающих.

5. Весы

Весы бывают чересчур идеалистичными, но именно благодаря этой черте они выделяются на фоне окружающих. Но их чрезмерная настойчивость бывает раздражительна. Вот почему людям тяжело находиться рядом с Весами длительное время. В самом начале вечеринки, вам они понравятся. Они заставят вас восхищаться собой. Но чем дольше они будут находиться рядом с вами, тем больше вам захочется уйти. Тем не менее, Весы – достаточно комфортный собеседник.

6. Водолей

Середина рейтинга досталась Водолеям. И это объясняет нейтральное отношение людей к ним. Когда они рядом, то все хорошо. Но и отсутствие Водолея никто особо не заметит. Этот знак Зодиака не лишен жажды приключений, но это проявляется зачастую лишь в постели. Любая вечеринка не способна подтолкнуть их к проявлению внутренней энергии. Водолеи будут с радостью общаться с людьми, но никто не вспомнит их после того, как они уйдут из компании.

7. Рыбы

Рыбы крайне эмоциональны и неустойчивы, поэтому будьте готовы к сложным ситуациям во время общения с ними. Наблюдать за представителями этого знака Зодиака действительно приятно, если они радуются жизни и веселы. Но их истерики и эмоциональные срывы — это совсем другое дело. Вы никогда не узнаете, что скрывается в голове у этих людей. Резкая истерика может заставить окружающих чувствовать себя неловко и у вас промелькнет мысль, что лучше бы вы пошли гулять с кем-нибудь другим. В конечном итоге, люди проводят их домой, чтобы они сами успокоились и привели себя в порядок.

8. Лев

Вы никогда не найдете более верного или заслуживающего доверия человека, чем Лев. Но у них тоже есть свои недостатки. Они горды и обладают раздутым эго. А эти качества могут перевернуть любую вечеринку с ног на голову. Они никогда не признаются в собственных ошибках, и их очень легко обидеть. Тем не менее, Львы могут похвастаться отличными навыками в постели, поэтому некоторые предпочитают общаться именно с ними, как с потенциальным сексуальным партнером.

9. Телец

Телец обладает одной чертой характера, которая одновременно является их даром и проклятием. Они быстро возбуждаются, когда находят нечто интересное для себя. Поэтому, они будут настаивать на том, чтобы вы тоже испытывали такое же восхищение. С одной стороны, это приятно, так как это символизирует заботу с их стороны. Но с другой, Телец не знает границ и может заставить вас почувствовать себя в крайне неловкой и раздражительной ситуации. Они не понимают, что остальные могут не разделять их взглядов или могут быть просто не в настроении.

10. Козерог

Козероги наделены огромным чувством ответственности, поэтому они часто являются «убийцами» веселья. Они умны, поэтому обладают некоторым чувством юмора, но не на столько. Иногда, они будут вести себя чересчур осторожно, что в конечном итоге будет истощать жизненную энергию всей компании. Их уход могут воспринять как нечто положительное, потому что порой, так и есть.

11. Овен

Овны настолько привыкли контролировать ход событий, что их часто можно перепутать с Козерогами. Стоит Овну покинуть компанию, и все сразу выдохнут с облегчением. А все потому, что им нравится не только контролировать окружающих, но и брать на себя большую ответственность. И они не могут с ней расстаться даже во время досуга. Овны смогут просто растоптать всех остальных, чтобы следовать своим убеждениям. А это убивает дух веселья. Обычно, настоящая вечеринка начинается после ухода Овна.

12. Скорпион

Честно говоря, сказать что-то хорошее о Скорпионе невозможно. Они довольно скучны, поэтому людям становится легче, когда они уходят. Если Дева может подарить окружающим свет, то Скорпион погрузит все во тьму.

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост