Рецепт счастья для каждого Знака Зодиака. Оказывается, счастье близко!

Каждый Знак Зодиака может стать счастливым, если прислушается к этому совету.
Эзотерика

Рецепт счастья для каждого свой. Оказывается, счастье близко — достаточно только понять, в чем заключается счастье разных Знаков Зодиака.

Огненным Знакам Зодиака Овен, Лев, Стрелец

для счастья нужно всегда идти по зову своего сердца. Представители этого Знака Зодиака могут быть счастливыми только в том случае, если будут делать то, что им по душе.

Овен

Овен нуждается в постоянной реализации своих идей, работе над кратковременными делами и проектами. Именно это дает Овнам ощущение счастья. Овны должны искать одобрение только у себя в душе и не стараться понравиться окружающим их людям. Когда Овен идет по зову своего сердца, за ним начинает следовать целая толпа других людей. Это лидер, которому нужно изначально найти себя.

Лев

Для Льва счастье — это доносить до других людей свои мысли, блистать, быть в центре внимания, проявлять свою индивидуальность, делиться тем, что приносит им радость. Лучше всего на свете Львы умеют презентовать себя самих. Именно признание это приносит им счастье. Львам не нужно отказываться от своего успеха только потому, что он слишком велик и необъятен. Люди этого Знака Зодиака могут достичь желаемого, если не будут от него отказываться.

Стрелец

Стрелец может быть счастливым только в том случае, если будет идти по зову своего сердца. Но для этого ему нужно замечать возможности, которые предоставляет ему жизнь, а не ограничения, которые могут напугать и заставить остановиться. Единственное условие для счастья Стрельца — не останавливаться никогда. Стрельцам следует верить только своему сердцу и не всегда доверять своим мыслям.

Земным Знакам Зодиака Телец, Дева, Козерог

для обретения счастья нужно научиться накапливать не только материальные блага, но и духовные. Земным Знакам Зодиака было бы легче стать счастливыми, если бы они нашли баланс между материальной, духовной и эмоциональной частями своей жизни.

Телец

Телец ищет в своей жизни стабильность, постоянство, старается обеспечить себе хорошее материальное положение. Тельцы являются очень приземленными и практичными людьми. Но для истинного счастья им нужно научиться накапливать и духовные блага, заботиться о своей душе. Тельцам следует научиться не привязываться к материальному. А это легко сделать с помощью практики благодарности и помощи другим людям.

Дева

Девы бывают очень приземленными, рациональными и практичными натурами. Но для настоящего счастья людям этого Знака Зодиака нужно не забывать про сферу чувств и эмоций. Именно гармония между материальным миром и миром чувств — и есть счастье для Знака Зодиака Дева. Девы могут соединить эти вещи в одно целое и создать что-то гениальное.

Козерог

Козероги являются очень практичными, серьезными, приземленными людьми. Они стремятся обеспечить себе хорошее материальное положение и достойное место в социуме. Но для обретения истинного счастья Козерогам нужно научиться принимать этот мир со всеми его «недостатками», не судить и не презирать тех, кто живет по другим законам.

Водным Знакам Зодиака Рак, Скорпион, Рыбы

для обретения счастья нужно научиться справляться со своими эмоциями. А как можно справиться с тем, чего ты не можешь изменить? Раки пытаются контролировать это, Скорпионы стараются подавить, а Рыбы убегают прочь.

Рак

Ракам для обретения счастья нужно научиться отпускать контроль и отдаваться своей судьбе. Раки должны помнить о том, что мир позаботиться о них намного лучше, стоит только довериться ему. Представителям этого Знака Зодиака нужно перестать бояться всего нового и неизведанного, и помнить, что именно это — и есть их путь к счастью.

Скорпион

Скорпионы боятся быть уязвимыми, чтобы не испытывать негативных чувств. Они не показывают своих эмоций, чтобы не выглядеть слабыми. Но это внутреннее напряжение действует как увеличительное стекло. Зачем бороться с тем, что невозможно побороть? Истинная сила Скорпионов в принятии. Скорпионам стоит научиться принимать свои чувства такими, какие они есть, и тогда они сами уйдут, освободив место для счастья.

Рыбы

Рыбы убегают от внешнего мира в мир внутренний, чтобы не проживать боль, чтобы не пережить какие-то негативные эмоции. Но жизнь настолько многогранна и интересна. И там, где есть возможность пережить боль, существует  большая вероятность испытать счастье. Разве оно не стоит того? Рыбам следует стать более смелыми и открыться этому миру, поскольку только здесь они смогут ощутить самое большое счастье.

Воздушным Знакам Зодиака Близнецы, Весы, Водолей

для счастья нужно научиться наслаждаться моментом «сейчас», хоть иногда мысленно находиться в сегодняшнем дне. Люди этих Знаков Зодиака часто забывают о том счастье, которое есть уже в данную минуту.

Близнецы

Близнецы блуждают всюду, только не в текущем моменте. Они думают о прошлом, исследуют будущее, перебирают массу концепций, находят невероятное количество информации. Их мозг всегда активный, поэтому им так трудно заметить тот миг, когда они действительно счастливы. Близнецам стоит перестать искать истину где-то далеко и понять, что истина находится здесь, в этом моменте, в их жизни, прямо сейчас.

Весы

Весы бывают слишком беспокойными, поэтому порой им так трудно обрести счастье. Людям этого Знака Зодиака нужно принять тот факт, что мир неидеальный, в этой жизни не всё имеет своё объяснение и не всё должно быть правильно. Но именно в таком виде жизнь совершенна. И ею можно начать наслаждаться прямо сейчас.

Водолей

Водолеи так стремительно идут вперед, что иногда забывают о жизни здесь и сейчас. А ведь именно в эту минуту они могут быть безумно счастливыми. Завтра ещё не наступило, поэтому нет смысла о нем беспокоиться. Этот момент — и есть место для счастья. Водолеям стоит иногда оглядываться вокруг и замечать, что происходит в эту минуту, что они чувствуют, чего хотят. Это безумно вдохновляет.

По материалам — луна.net

Клубер — саморазвитие и личностный рост