Каждый знак Зодиака избавится от одиночества, когда…

Про Рыб в точку!
Эзотерика

Овен (21 марта — 19 апреля)

Когда вы перестанете смотреть на отношения как на «приговор», который предвещает конец вашей свободы, спонтанной жизни, и начнете рассматривать их как шанс стать командой, готовой к новым вызовам судьбы и приключениям.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Когда вы перестаете пытаться контролировать каждую мелочь в вашей любовной жизни и чувства другого человека, а также проявите ваше истинное «я».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Когда вы перестаете носить маску и поймете, что вам не обязательно быть совершенными, счастливыми и собранными все время. Ваш суженый поможет преодолеть жизненные неурядицы, беспокойство и неуверенность в себе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Когда вы, наконец, узнаете, что безусловная любовь – не означает позволять плохо относиться к вам и садиться на шею, свесив ноги. Ваш партнер должен заслужить вашу любовь и ответить взаимностью на ваши чувства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Когда вы научитесь адаптироваться и быть терпеливыми в романтической жизни, вместо того, чтобы думать, что вы должны следовать в ней строгим правилам и конкретным срокам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Когда вы перестаете пытаться находить причины, по которым ваши отношения не сложатся, и выйдете из зоны вашего комфорта, стараясь жить моментом и позволяя себе испытывать чувства.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Когда вы перестанете убеждать себя, что отношения подразумевают окончание вашего веселого и независимого образа жизни. Пока вы не поймете, что отношения с правильным человеком сделают вашу жизнь наполненной, счастливой и независимой, вы останетесь одиночкой.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Когда вы перестаете быть скрытными, упрямыми и смиритесь с тем, что, находясь в отношениях, будете иногда зависеть друг от друга, потому что это предполагает партнерство.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Когда вы на самом деле решите, что хотите серьезных отношений и сделать первый шаг, вместо того, чтобы пассивно плыть по течению и зависеть от действий другого человека.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Когда вы перестаете рассматривать любовь как формальность и поймете, что это странный и ошеломляющий опыт, ради которого вы должны стать уязвимыми и открытыми для всех непредсказуемых ситуаций.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Когда вы перестаете пытаться защитить себя, осознав, что эмоциональная отстраненность лишь причинит вам боль, и рискнете открыться партнеру, потому что страх, дискомфорт и беспокойство от того, что вы можете пострадать в любви, стоят того.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Когда вы перестаете наблюдать за глубокой и удивительной любовью у других, и поймете, что достойны (и способны) испытывать истинную, невероятную любовь, как и все остальные.

Фото — yaostrov.ru
По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост