Эзотерика

Лунное затмение сегодня — 7 августа 2017 года! Вот как правильно загадать желание в этот день, чтобы оно сбылось!

Скорпионы, Львы, Тельцы и Водолеи — особенно! Можно переживать по поводу затмения, но лучше обратить его мощную энергию себе во благо…
2.4к.
Лунное затмение сегодня — 7 августа 2017 года! Вот как правильно загадать желание в этот день, чтобы оно сбылось! ›

Сегодня вечером состоится очень энергетически сильное затмение. Астрологи утверждают, что для многих из нас оно станет судьбоносным. Именно в этот день можно запрограммировать свою судьбу на удачу и благополучие.

7 августа произойдет второе лунное затмение 2017 года. Тень от Земли закроет южную четвертинку полной Луны, а освещенная часть возле границы тени покраснеет.Это продлится почти два часа, а лучше всего затмение будет видно в 21.20 по киевскому времени.

Всем известно. что во время лунного затмения сбываются загаданные желания, так как это время обладает особой силой.

Кроме того, во время лунного затмения можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, сглаза и порчи, очистить свою энергетику.

Именно в этот день очень полезно искупаться в водоеме или просто под душем и представлять как вода смывает с вас все плохое и ненужное. Свято место-пусто не бывает, поэтому обязательно попросите что-то нужное взамен. Вот как это правильно сделать.

Как правильно загадать желание

Лунное затмение сегодня — 7 августа 2017 года! Вот как правильно загадать желание в этот день, чтобы оно сбылось! › Лунное затмение сегодня — 7 августа 2017 года! Вот как правильно загадать желание в этот день, чтобы оно сбылось!

Для того чтобы затмение оказало положительное влияние на вашу жизнь и все задуманное в этот период сбылось, попробуйте воспользоваться специальной техникой осуществления желаний, в основе которой лежит  молитва или медитация.

Как советуют астрологи. примите душ, выполните все приготовления для медитации. Она будет длиться 20 минут. 10 минут до точного времени затмения и 10 минут после. В течение этого времени вы можете представлять себе яркую картину задуманного либо просто просить помощи у Высших сил. Можете прочитать молитву «Отче наш» и попросить помощи на осуществление задуманного.

Почувствовать сердцем то, что вы хотите. И отпустить. Не ваша забота, как это будет осуществляться.
При этом очень важно не допускать негативных мыслей или сомнений. Полезно перед затмением несколько раз потренироваться, ясно представить предмет медитации, ее ход.

Если же вы не умеете медитировать или же в силу каких-то причин не располагаете местом или временем для медитации, тогда в это время можете просто повторять про себя слова, которые выражали бы ваше желание: «Я богат (а), красив (а), любим (а), счастлив(а)! Я пользуюсь успехом и авторитетом у окружающих! Деньги сами ищут путь в мой кошелек!».

Можно поступить и так: смотреть на картинку или фотографию, на которой изображена ваша мечта. Смотрите на картинку престижного дома, на картинку красивой пары, рассмотрите журнал авто и выберите себе автомобиль по душе или женский журнал и выберите себе имидж, фигуру, одежду из рекламы, стиль жизни и т.д

Больше всего это затмение будет влиять на людей, рожденных под знаками зодиака: Водолей (особенно рожденные с 3 по 5 февраля), Скорпион (особенно рожденные с 7 по 9 ноября), Лев (особенно рожденные с 7 по 9 августа), Телец (особенно рожденные с 5 по 7 мая).

Смотрим интересное видео от известного астролога Аполлинарии Обелур о том, как обратить энергию затмений себе во благо…Очень подробно рассказано!

По материалам — podrobnosti.ua

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост