Эзотерика

9 июня 2017 года – Юпитер в Весах в прямом движении

Не пропустите! С 9 июня 2017 года Юпитер начинает директное движение.
2к.
9 июня 2017 года – Юпитер в Весах в прямом движении ›

С 9 июня 2017 года Юпитер начинает директное движение. Целых 4 месяца он пребывал в ретроградной фазе, предоставляя человечеству шанс разобраться со своим прошлым. Период задержек, проблем, тоскливого настроения канул в Лету. Прямое движение планеты Большого счастья обновляет процессы в законодательной, образовательной, политической, туристической сферах.

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ЮПИТЕРА В ВЕСАХ

Разворачиваясь директно, Юпитер постепенно выравнивает положение дел во всех подконтрольных сферах. Набирая скорость, планета улучшает ситуацию в:

  • Туризме. С 9 июня 2017 года туристический бизнес проснется и заработает на полную. Люди будут охотнее покупать туры, выбирать далекие страны для расширения кругозора;
  • Образовании. У преподавателей и учащихся откроется второе дыхание. Студенты быстро закроют «хвосты» и успешно завершат учебный год, а абитуриенты легко определятся с выбором подходящего ВУЗа;
  • Самообразовании. Если в период ретроградности было заброшено какое-то занятие, можно вновь вернуться к нему. При директном Юпитере легче освоить иностранный язык, понять культуру, традиции других народов, вникнуть в философские или религиозные вопросы;
  • Политике. Деятелям различных уровней власти проще будет договориться, найти компромиссные решения. Возможны какие-то прорывы во взаимоотношениях чиновников высших рангов;
  • Юриспруденции. После 9 июня юридические вопросы будут решать легче и быстрее. Многие сумеют найти выход из ситуации, выиграть дело в суде;
  • Социальной сфере. Общество начинает более оптимистично смотреть в будущее. Более активно в работу включаются меценаты, покровители.

Юпитер не зря называют планетой Большого счастья. Он и правда дарит людям различные блага, которые сыплются, словно из рога изобилия. 9 июня 2017 года Юпитер только начнет потихоньку разгоняться, но когда наберет скорость, нужно будет только поспевать собирать подарки судьбы. Важно лишь верить в свои силы и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Нужно учитывать расположение планеты. С 9 июня Юпитер будет находиться в воздушном знаке, обители Венеры и Хирона. Весы любят все уравновешивать, искать точки соприкосновения, возможности для объединения. Все эти энергии в начале лета будут направлены в общественную, социальную и семейную сферу.

НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ЮПИТЕРА В ВЕСАХ

Планеты не несут негатива или позитива, они лишь дают определенные энергии, а как ими распорядиться решает человек. При директном Юпитере могут появиться люди, возводящие несправедливость в ранг закона. Следует опасаться предателей, которые могут кричать о справедливости, хотя на самом деле проталкивают личные интересы.

Лучше всего беспристрастно относиться к социальным явлениям, не давая им оценки. Стоит отказаться от желания проявить эстетический снобизм, возгордиться своей способностью разбираться во многих видах искусства. Юпитер в Весах приветствует широкий взгляд на вещи, спокойную оценку любых ситуаций.

По материалам — astromeridian.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост