Сезон Рыб: любовь, от которой не спрячешься

Начиная с 18 февраля Солнце переходит в знак Рыб, и, вместе с ним, втягивает нас в мутные воды нашего сердечного подсознания.
Эзотерика

Рыбы — последний знак Зодиака, который находится под управлением Нептуна — планетой глубины и иллюзии. Каждый из нас, будь он Рыбами по гороскопу или нет, будет чувствовать тягу нырнуть на глубину. Рыбам же придется хорошенько потрудиться, чтобы выяснить, существует ли любовь.

В этом месяце вы можете найти любовь, от которой нет пути назад. Однако, прежде, чем ее встретить, вам придется пройти и понять многое. Вы будете бороться со своей гордыней, ожиданиями и верой в то, что говорит ваше сердце.

Многие из вас проигнорируют его стоны из-за еще незалеченных ран и продолжат искать любовь в неправильных местах в надежде, что, в один прекрасный день, тот единственный волшебным образом появится, но это случается редко и не у всех.

В настоящее время вы не сможете скрыться от самих себя, ваших эмоций или желаний. Для того, чтобы встретить настоящую любовь, вы должны открыть свое сердце и довериться Вселенной.

Рыбы — любовники зодиака. Они проповедуют и практикуют идею безусловной любви. Они глубокие, духовные и открытые, и не останавливаются на полпути, они либо получают все, либо остаются ни с чем. Из-за их чуткой природы, они склонны понимать своего партнера без слов. Рыбы видят душу своего партнера.

Когда вы чувствуете партнера, то можете связаться с ним на духовном уровне. Именно эти энергии вступают в игру в течение следующих нескольких недель, в сезон Рыб.

Вы обратитесь к подлинной любви. К тому божественному притяжению мужского и женского начала, которое происходит, когда встречаются две родственные души. Некоторые из вас испугаются и отшатнутся от этого факта, поскольку не смогут справиться с этим великим чувством. Тем не менее, остальные имеют все шансы на успех.

Многие в сезон Рыб зададутся вопросом: «Правильно ли я выбрал свой путь и вторую половинку?» Но, в течение этого сезона, углубляясь в любовь, вам останется просто сдаться и наслаждаться всепоглощающей любовью.

По материалам — Soulpost

Клубер — саморазвитие и личностный рост