Эзотерика

3 знака Зодиака которых ждут перемены в 2016 году

Те, чья жизнь может измениться кардинально.
2.2к.
3 знака Зодиака которых ждут перемены в 2016 году ›

Одни люди как огня боятся перемен, другие же с нетерпением ждут, когда в их жизни, наконец, что-то изменится. Однако независимо от желания тех и других, в жизни каждого человека наступает время перемен. Год 2016 не станет исключением, тем более что управляет им веселая и игривая поклонница все нового и оригинального – Огненная Обезьяна. Исходя из этого, практически каждый человек заметит обновления в своей жизни. Однако будут и те, чья жизнь может измениться кардинально. Кто они?

3 знака Зодиака которых ждут перемены в 2016 году › z12

3. Рыбы

Для представителей знака Рыбы год обещает начаться вполне спокойно и даже буднично. Ничто не будет предвещать перемен, которым Рыбы не особо и стремятся. Однако жизнь распорядится иначе. Обычный легкий флирт, без которого Рыбы не представляют жизни, обернется головокружительным романом, заставившим этих личностей пересмотреть собственную жизнь и усомниться, правильный ли выбор сделали они, женившись или выйдя замуж несколькими годами ранее. Весьма вероятно, что окончание весны и лето Рыбы проведут в душевных терзания, муках и метаниях между семьей и появившейся любовью. Звезды говорят о том, что переломным моментом станет сентябрь. Именно осенью Рыбы окончательно решат для себя, что необходимо жить без обмана и перестать скрывать свои истинные чувства. Окончится это уходом из семьи и началом новых, искренних отношений.

3 знака Зодиака которых ждут перемены в 2016 году › z11

2. Водолей

С начала 2016 года многие Водолеи будут пребывать не в лучшем расположении духа. Многие личности этого знака будут испытывать чувство обреченности и краха. Вероятно, на это повлияет увольнение с работы, проблемы в семье или имеющееся заболевание. В любом случае Водолеи будут подавлены, часто будут задумываться о том, как жить дальше и как выйти из этого депрессивного состояния. Решение придет неожиданно и с той стороны, откуда Водолей его совсем не ждет. В начале лета этому человеку предложат достойную работу, для которой, однако, придется, отказаться от прежней размеренной жизни. Вполне вероятно Водолею предложат покинуть страну и отправиться за рубеж. От предложения не стоит отказываться, так как кроме работы представитель этого знака заведет новые знакомства и связи, а может быть, найдет свое предназначение.

3 знака Зодиака которых ждут перемены в 2016 году › z6

1. Дева

Ключевым изменением в 2016 году для представителей знака Дева станет карьерный рост. Причем, скорее всего, это будет не рост, а настоящий головокружительный взлет, который сделает из некогда рядового сотрудника фирмы – настоящего функционера, способного руководить крупным предприятием, а то и занять достойное место в правительстве. Начнется все неожиданно. Из-за стечения обстоятельств Девам предложат на время заместить собственного начальника. Это и станет отправной точкой для роста и развития. Решения, которые будет принимать этот человек и его организаторские способности будут заметны уже с первых дней руководства, а потому ни для кого не станет удивлением скорое назначение Девы на ключевой пост. Однако и там представитель зодиакального знака долго не задержится, так как популярность его начнет распространяться за пределы сферы деятельности. В итоге, к ноябрю 2016 года Девы с удовольствием отметят, что за год их жизнь изменилась просто кардинально, а самое главное, в них будет заметен потенциал для еще большего роста.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост