Эзотерика

Все проблемы на деле решаются только в одной точке — в моменте настоящего

Письмо вселенной, которое стоит прочитать каждому.
1.5к.
Все проблемы на деле решаются только в одной точке — в моменте настоящего ›

Друг мой, все проблемы на деле решаются только в одной точке — в моменте настоящего. Другого просто не существует.

Только решив проблемы в себе, можно уравновесить отношения вокруг себя. Именно в нас пересекаются энергетические потоки Вселенной, отразившейся от самой себя, и в точке отражения создавшей Жизнь.

Возвращайся к нулю, возвращайся к себе, и действуй так, как продиктует тебе твоя Вселенная, которую ты чувствуешь. В этом процессе нет правил и долженствований, нет обязательств, но есть чистое творчество смысла из ничего.

Ты сам создаешь смысл своим присутствием, и не имеет значения, какой он.

Вселенная — гигантский компьютер, который проигрывает твой смысл и дает тебе возможность прочувствовать твое творение. Весь смысл этого процесса — в тебе.

Наслаждайся.

Нащупав баланс внутри себя, ты обязательно почувствуешь связь внутренней и внешней бесконечности как состояние уместности, гармонии и покоя. Не беспокойся о внешнем мире, людях и других-все вышестоящие системы-это концепция, ведь на деле мир целостен, неделим и находится за пределами любых наших описаний.

На описаниях и моделях не построешь счастливой жизни. Откройся настоящему, прийди в себя и начни себя реализовывать так, как знаешь только ты.

Не бойся.

И счастливого пути тебе. Все необходимое ты уже познал-пришло время просто освободиться от этих концепций. Законы реальности работают в тебе автоматически, вне зависимости от того, думаешь ли ты о них, следуешь ли ты им. Просто выбери счастье в принятии непрерывного развития. На связи!

Твоя Вселенная

Дмитрий Шаменков

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост