Эзотерика

Сверхспособности знаков Зодиака

Астрологи утверждают, что каждый знак Зодиака наделен определенными возможностями, которые в течении жизни могут развиваться.
4.2к.
Сверхспособности знаков Зодиака ›

Не каждый человек рождается со способностями к ясновидению. Однако астрологи утверждают, что каждый знак Зодиака наделен определенными возможностями, которые в течении жизни могут развиваться.

Какими же сверхъестественными способностями наделен ваш знак Зодиака?

Сверхспособности знаков Зодиака › z1

ОВЕН

Овны обладают особым чутьем. Они могут почувствовать опасность, но всегда следуют своим ощущениям. Обладая хорошей интуицией они нередко оказываются в нужном месте в нужное время. Если представители этого знака Зодиака занимаются оккультными науками, то им следует быть очень осторожными. Их амбиции и желание постигнуть неизведанное могут привести к печальным последствиям.

Сверхспособности знаков Зодиака › z2

ТЕЛЕЦ

Тельцы не особо интересуются сверхъестественным, магией и эзотерикой. Но все же они имеют некоторые способности к этому. Люди этого созвездия нередко сами того не подозревая могут наслать порчу или проклятье. Им нужно быть осторожней со своими мыслями и словами. Сновидения Тельцов редко бывают вещими. Однако если их жизни и благополучию что-то угрожает, то им обязательно явиться во сне предупреждение о надвигающейся опасности.

Сверхспособности знаков Зодиака › z3

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы совершенно не способны к сверхъестественному. Им сложно концентрироваться и медитировать. Однако сами они не защищены от магических сил. Нередко они страдают от приворотов и сглаза.

Сверхспособности знаков Зодиака › z4

РАК

А вот Раки вполне могут добиться хороших успехов в оккультных науках. Они очень тонко чувствуют окружающий мир, их интуиция никогда их не подводит. Да и сны им сняться практически всегда вещие

Сверхспособности знаков Зодиака › z5

ЛЕВ

Из Львов редко получаются экстрасенсы. Они больше зациклены на себе, а любые ограничения, которые необходимы для постижения высших сил, им чужды. Но тем не менее, Львы могут изготавливать отличные талисманы

Сверхспособности знаков Зодиака › z6

ДЕВА

Девы обладают хорошей интуицией. Но это не спасает их от порчи и сглаза. Представители этого созвездия очень уязвимы и на них легко можно наслать порчу.

Сверхспособности знаков Зодиака › z7

ВЕСЫ

У Весов может развиться дар к целительству. Их желание помогать людям и природный внутренний магнетизм сможет сделать невероятное. Кроме того, Весам под силу сделать любовный приворот. В этом они смогут стать лучшими.

Сверхспособности знаков Зодиака › z8

СКОРПИОН

Пожалуй, самый магический знак Зодиака. Обладая врожденным даром убеждения и предвидения, они могут достичь определенных высот в ясновидении, гипнозе и эзотерике. Но им стоит аккуратнее распоряжаться своим даром и способностями, так как они легко могут принести вред человеку.

Сверхспособности знаков Зодиака › z9

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов. несомненно, есть дар к пророчеству и ясновидению. Они любят изучать все неизведанное, но, получив знания в области эзотерики и оккультных наука, они редко применяют их на практике.

Сверхспособности знаков Зодиака › z10

КОЗЕРОГ

Козерогам лучше не связываться со сверхъестественным вообще. Представители этого знака Зодиака смогут навредить как себе, так и окружающим.

Сверхспособности знаков Зодиака › z11

ВОДОЛЕЙ

Водолеи легко разгадывают значение снов Кроме того, они обладают неплохим чутьем, которое помогает им видеть людей на сквозь. Также они обладают способностями к гаданию на картах Таро. Среди Водолеев много энергетических вампиров.

Сверхспособности знаков Зодиака › z12

РЫБЫ

Рыбам не рекомендуется заниматься оккультизмом. Они слишком восприимчивы и имеют очень слабую энергетическую защиту.

По материалам — dailyhoro.ru

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост