Никогда не поступайте так с партнером, если не хотите потерять его доверие

Три ситуации, которые способны испортить настроение вашего любимого человека и даже подорвать его уверенность в себе.
Отношения

Некоторые фразы способны заставить вашего партнера почувствовать себя несчастным и жалким. Никогда не говорите три фразы, приведенные ниже, если вы не хотите потерять его доверие.

Мужчины на самом деле весьма чувствительны, поэтому иногда даже безобидное, по вашему мнению, замечание сбивает их с толку и вызывает «короткое замыкание» в их мозгу.

Вы не верите в это? Хорошо, тогда сделайте следующее: когда ваш любимый что-то отремонтирует в доме и с гордостью скажет: «Посмотри, как я это классно сделал!», просто бросьте на него пренебрежительный взгляд и прокомментируйте что-нибудь типа: «Мммм, а вот Олег, Петя, Ваня (имя вашего бывшего) был настоящим мастером в таких вещах».

На самом деле, если вы строите планы на этого человека и собираетесь с ним прожить еще много лет, ни в коем случае не поступайте с ним таким образом. Потому что вам потом придется потратить дни и даже недели, чтобы загладить свою вину за эту роковую ошибку.

Запомните – бывших бойфрендов для вас больше не существует, они были поглощены другим измерением, и вы больше о них не говорите. Никогда.

Никогда не поступайте так с вашим партнером, если вы не хотите разрушить его доверие.

Читайте также: Три вещи, которые нельзя делать: обманывать доверие, нарушать обещания и разбивать сердца

Еще одна ситуация, когда вы опрометчиво заявляете своему партнеру, что Федор/ Николай /Саша (один из его друзей) очень сексуален… И снова после ваших слов наступает неловкое молчание, когда он выглядит так, как будто все его надежды пошли ко дну вместе с самооценкой. В ближайшие пару дней вам придется слушать его детские воспоминания, в которых его друг будет представать невероятным подонком.

И наконец, наименее ужасная, но все равно весьма болезненная ситуация, – это когда вы задаете вопрос: «Выгляжу ли я в этом платье толстой?» Любой мужчина, вместо того, чтобы отвечать на него, предпочел бы оказаться в любой из двух предыдущих ситуаций… потому что он знает, что это безвыходное положение. За любой свой ответ он будет «наказан», и ему остается только молчать.

Фото: lady-4-lady.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост