Cтатьи Клубера

4 потрясающих способа достичь прорывных результатов

Серьезные изменения в жизни человека – это контролируемый и планируемый процесс. Если знать и правильно применять технологии достижения грандиозных результатов, то исполнение самых смелых желаний станет обыденной вещью.
1.5к.
4 потрясающих способа достичь прорывных результатов ›

Почему многие из нас так и находятся долгое время на одном и том же уровне материального, физического и социального положения? Значит ли такое состояние вещей, что мы делаем что-то не так? И для этого не всегда нужно открыть свой бизнес, отправить в изготовление печатей и штампов менеджера или секретаря. 

Прорыв – это результат достижения чего-то грандиозного. Он не является движением к цели шаг за шагом, ступенька за ступенькой. Прорыв – это «перемахнуть», как минимум, один лестничный проем или поднять планку не на сантиметр, а выше в два раза.

Что же нужно для создания возможности прорыва?

Первое — научитесь говорить!

Для многих умение ясно выражать и формулировать свои желания само по-себе станет уже прорывом. Чтобы достичь чего-то большего нужно перестать «мямлить», боятся общаться, не уметь говорить.

Второе – заявляйте!

После того, как вы раскрепостите орган речи, начните выражать свои мысли. Не просто выражать, а смело заявлять о своих планах и возможностях в будущем. Все близкие и друзья обязаны знать, что у вас есть грандиозные цели, и вы полны решимости их достичь.

Третье – вера!

На этом этапе нужно заставить поверить себя и всех, что всего можно достичь, все исполнимо. Это как идти с плакатом на демонстрации. Вы верите в то, что на нем написали, а люди верят вам и идут за вами следом.

Четвертое – действуй!

Теперь нужно перечеркнуть все те действия, которые раньше не приводили к результату. Покончите со всем балластом, мешающим взлететь к цели, выбросите его и крепко вбейте свой шест возможностей глубоко в землю. Вы в состоянии прыгнуть выше головы и осуществить мечту!

Вперед!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост