Отношения

Желания вашей девушки, о которых она никогда не скажет

Это и называется настоящей, но умирающей сегодня романтикой, когда человек хочет быть заботливым, тратить время и делать все правильно.
2.9к.
Желания вашей девушки, о которых она никогда не скажет ›

Она хочет, чтобы вы просто прикасались к ней во время просмотра фильма. Эти прикосновения не должны выступать прелюдией к чему-то большему. Она хочет, чтобы вы поглаживали пальцами ее плечо, руку или волосы.

Ей хочется знать, что вы просто любите касаться ее, словно на уровне рефлекса. Важно, чтобы это стало своеобразной привычкой, а не поводом добиться чего-то своего.

Она хочет, чтобы вы ее удивляли. И для этого не нужно спасать планету, как в популярных фильмах. Даже не нужно в порыве страсти разжигать множество свечей или петь серенады под балконом.

Ваша девушка мечтает о романтике – о чем-то таком, что видите романтичным и вы. Приготовьте ей яичницу с сыром, беконом и чашкой кофе в субботу после окончания изнурительных трудовых будней. Сходите вместе в бар с настольными играми, где за бокалом вина вы раз и навсегда определите, кто лучше играет в головоломку «Четыре в ряд».

Подберите одну из ее любимых кинокартин, несмотря на то, что она уже знает ее на память, устройте себе вечер кино. Покажите, что знаете, какие фильмы она любит. Продемонстрируйте ей свою внимательность к самым незначительным вещам.

Она хочет услышать от вас признание в любви в наиболее неподходящий и неожиданный момент. Ей важно, чтобы оно прозвучало словно еле ощутимый поцелуй в темной комнате. Она мечтает, чтобы ваша любовь была живой и легкой.

Конечно, бывают особые случаи для любовных признаний, но намного трогательнее услышать тихое «я люблю тебя», когда она, ощущая свою непривлекательность, стоит в халате с маской на лице и совершенно не ждет от вас подобных слов.

Ей важно, чтобы в присутствии ваших друзей вы не скрывали свои чувства и при них поцеловали ее в щеку, шутили и были такими же, как когда вы только вдвоем. Но чего ей совсем не хочется, так это относиться к разряду девушек, бегающих следом за своим парнем.

Она мечтает, чтобы вы оставляли ей записки и удивляться, что вы еще помните то, о чем она уже успела забыть, а также слышать слова о том, что вы уже успели все уладить. Вряд ли может быть что-то более прекрасное, чем понимание, что о вас заботятся.

Это и называется настоящей, но умирающей сегодня романтикой, когда человек хочет быть заботливым, тратить свое время и делать все правильно.

Она боится стать той, о ком парень вспоминает, когда ему нечем заняться. Она не хочет быть той девушкой, к которой вы якобы приходите посмотреть вместе фильм, но изначально на уме у вас совсем другое. Она не хочет ваших денег или подарков, ей важно ваше время и внимание.

А еще ей хотелось бы, чтобы вы были терпеливыми в мире, где все постоянно куда-то торопятся.

Перевод статьи — What Your Girlfriend Wants, But Will Never Ask For  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост