Отношения

Эти вещи делает мужчина, только когда по-настоящему любит

Мужчины и женщины по-разному выражают свои чувства.
4.9к.

И хотя есть редкий тип очень чувствительных и чувственных мужчин, в основном они более сдержанны. Но вот, как можно по-другому понять их чувства: следующие 8 вещей делают только те, кто действительно любят:

1. Он внимательно тебя слушает.

Обычно женщины — лучшие слушатели, чем мужчины. Просто мужчины всегда сосредотачиваются только на том, что им действительно интересно. Так что когда он не только слышит тебя, но и проявляет внимание, расспрашивает и отвечает, можешь быть уверена, что ты ему сильно нравишься.

2. Он не боится идти на жертвы.

Идти на личные жертвы намного легче, когда ты делаешь это ради того, кого любишь. На самом деле для мужчин невыносима мысль о том, что женщина, которая им нравится, может быть несчастна — особенно, если он могут на это как-то повлиять.

Так что если он идет на жертвы ради твоего счастья, значит он показывает тебе свою любовь. Он будет всегда ставить тебя на первое место, даже если это значит изменить свои планы или выйти из своей зоны комфорта.

3. Он не боится быть уязвимым.

Мужчины боятся сделать что-то, что могут посчитать слабостью. Но когда он любит, он не боится, потому что доверяет своей женщине.

4. Ему нравится, как ты выглядишь даже в свои худшие дни.

Когда мужчина любит, он считает свою женщину прекрасной даже в пижаме, без макияжа и прически. И да, даже с ненавистным прыщиком на лбу.

5. Он гордится тобой и не боится это показать.

Влюбленный мужчина не стесняется сказать, что гордится тобой. Может ты прекрасная мама, успешный профессионал или добиваешься других своих целей, ты можешь быть уверена, что влюбленный мужчина не оставит это незамеченным. Он гордится этим, как своими достижениями, и будет говорить тебе об этом. Его не будет устрашать твой успех.

6. Он защищает тебя.

Мужчины от природы склонны защищать свое, тем более, когда это любимая женщина, счастье которого для него важнее всего. Если он видит несправедливость или грубость в твой адрес, он не сможет пройти мимо.

7. Он ссорится с тобой.

Он ссорится, потому что ему не все равно, потому что он хочет решить конфликт. Но он умеет ссориться — без криков и оскорблений. Он ссорится, потому что боится тебя потерять.

8. Он уважительно относится к твоей семье и друзьям.

Если он знает, что для тебя кто-то важен, этот человек станет важным и для него. Причина проста: ты ценишь свою семью и друзей, а он не хочет задеть твои чувства. Может ему кто-то и не нравится из твоих близких, может он не будет с ними лучшими друзьями, но он будет уважительно к ним относиться.

Клубер — саморазвитие и личностный рост