Отношения

14 поступков, доказывающих то, что ваша девушка идеально вам подходит

Она никогда не станет относиться к вам с жалостью, а также смотреть на вас свысока или же наоборот, возводить на пьедестал

1. Она верит в ваш потенциал

Она никогда не станет относиться к вам с жалостью, а также смотреть на вас свысока или же наоборот, возводить на пьедестал. Она понимает, что вы — человек со своими слабостями и недостатками, но в тоже время она верит, что вы способны на многое и всеми силами пытается увеличить ваш потенциал.

2. Она поддерживает вас во всех ваших начинаниях

Он знает о ваших целях и мечтах и никогда не станет преградой на вашем пути к их достижению. Она, наоборот, будет мотивировать вас двигаться дальше, даже если ей придется пойти на компромисс и уступить.

3. Она заботиться о вас

Нет, она вовсе не считает, что вы сами не можете о себе позаботиться. Она всего лишь хочет показать, как вы ей дороги и будет выражать свои чувства не только словами.

4. Она прислушивается ко всему, что вы говорите

Она прекрасно понимает, какую важную роль общение играет в отношениях. Более того, она понимает, что важно уметь не только говорить, но и слушать. Она уважает вас и всегда готова уделять вам все то внимание, что вы заслуживаете.

5. Она всегда рядом, когда вы в ней нуждаетесь

Она понимает, что помимо романтических отношений, вы также должны помогать и поддерживать друг друга в трудные времена. Когда вы будете в этом нуждаться, она протянет вам руку помощи.

6. Она всегда честна с вами, даже когда это может причинить вам боль

Она прекрасно понимает, что ни одни отношения долго не продержаться без честности. Она всегда будет говорить вам правду потому что уважает вас и считает, что вы этого достойны.

7. Она верит, что вы честны с ней

Если она готова быть всегда честна с вами, то будет ожидать того же и от вас. Она верит, что вы всегда будете говорить правду, даже когда вам будет это невыгодно. Она уважает вас и ждет того же в ответ.

8. У нее есть своя жизнь помимо ваших отношений

Вся ее жизнь заключается не только в ваших отношениях. Она — сильная и независимая женщина, которая знает себе цену. Она построила жизнь, которой может гордиться.

9. Она дает вам свободу

Она понимает, что у вас тоже есть своя жизнь, помимо ваших отношений и поэтому готова дать вам свободу и личное пространство, когда вы будете в них нуждаться. Она не станет душить вас своей любовью.

10. Она с радостью появляется с вами на публике потому что гордиться вами

Она вас не стесняется и с радостью выходит с вами в люди и берет вас на встречи с семьей и друзьями. Более того, она гордиться вами и хочет, чтобы все вокруг знали о вашей любви.

11. Она старается наладить контакт с близкими вам людьми

Она понимает, что в вашей жизни есть другие дорогие вам люди, помимо нее и поэтому всегда будет стараться наладить с ними отношения поскольку знает, как для вас это важно.

12. Она постоянная

На нее можно положиться ведь своим поведением она ясно дает вам понять, как относится к вам. Она всегда будет рядом с вами, а не только тогда, когда ей удобно.

13. Она не притворяется кем-то другим

С вами она всегда настоящая и искренняя. Она не будет пытаться вас обмануть и выдать себя за ту, кем не является. Она с радостью будет раскрывать вам настоящую себя потому что хочет, чтобы вы знали, с кем имеете дело.

14. Она не заставляет вас быть кем-то другим

Она никогда не будет пытаться вас изменить ведь она полюбила вас именно таким, какой вы есть.

Перевод статьи —  If Your Girl Does These 14 Things, Then She’s The Best Girl For You via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост