Отношения

Пора уже дать ему понять, что он тебя теряет…

Сделай шаг назад и оцени отношения.
6.4к.
Пора уже дать ему понять, что он тебя теряет... ›

Ты даешь слишком много, но получаешь слишком мало. Раньше ты жаждала его внимания и любви, но теперь замечаешь, что стала отдаляться. Но мысль о том, что ты можешь потерять его, причиняет боль. Как же разобраться в этом, не навредив отношениям? Как заставить его понять, что он может тебя потерять?

Иногда все сводится просто к открытому разговору. «Мне кажется, мы стали отдаляться. Что-то не так?». Он может ответить, а может и нет. Если да — ты узнаешь корень проблемы. И если ты готова это обсуждать и решать, читай дальше.

Сделай шаг назад и оцени отношения.

Иногда любовь охладевает. Иногда она умирает, потому что связь между двумя людьми не имеет уважения и принятия. Если ты чувствуешь, что вы можете расстаться, оцени состояние ваших отношений. Он тебя уважает? Или только ты боишься его потерять? Как твой уход повлиял бы на него?

Не принимай того, кто унижает тебя или обращается с тобой, просто как с игрушкой. Если это происходит, тебе нужно сделать шаг назад, а может и вовсе уйти от него. Это поможет тебе понять, почему любовь охладела, а ему — осознать, как сильно он скучает по тебе.

Добавь чего-то новенького.

Вы оба должны понять, что отношения — это больше, чем веселье в постели и походы в ваш любимый ресторан. Но фантазия может внезапно иссякнуть.

Один из способов взбодрить его — это предложить сделать что-то новое, что может сблизить вас. А это может быть просто новый совместный опыт. Если он против, тогда иди и делай это сама, или пригласи друзей. Когда вернешься, расскажи ему, как классно тебе было, но не потому что ты была без него. Скажи, что в следующий раз ты бы все же хотела попробовать это с ним.

Будь собой.

Оцени, насколько отношения с ним изменили тебя. Ты теряешь его или может себя? Может эти перемены в тебе и изменили его отношение к тебе?

Если ты чувствуешь увеличившуюся дистанцию не только от своего мужчины, но и от женщины, которой ты когда-то была, может пора снова найти себя. Кем ты была до него? Вернись к ней.

По материалам —  soulpost.ru

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост