Отношения

10 признаков того, что мужчина, которого вы любите, отличный парень

Вы обязаны поблагодарить его за то, каким он есть. Но что более важно, в ответ на то, какой он хороший, вам тоже необходимо стать лучше.
4.5к.
10 признаков того, что мужчина, которого вы любите, отличный парень ›

Иногда вам просто нужно хорошее напоминание о том, насколько хорошим является ваш парень на самом деле. Давайте посмотрим правде в глаза — многие из нас принимают свои отношения и партнера как должное. Часто мы забываем, насколько эти отношения ценные, а некоторые люди и вовсе начинают понимать это уже после расставания. Но вы точно не хотите, чтобы это произошло и с вами. И чем сильнее вы цените своего парня, тем больше усилий готовы приложить к тому, чтобы сохранить свои отношения с ним.

Говорят, что человек редко замечает хорошие вещи, пока их не лишится. Но это глупое утверждение. Вы всегда знаете, насколько вам хорошо с вашим возлюбленным. И если вам все же нужны напоминания об этом, то данная статья именно для вас. Если большую часть из перечисленного ниже можно сказать о мужчине, с которым вы состоите в отношениях, то скорее убедитесь в том, что он не думает, будто вы принимаете его как должное. Вы обязаны поблагодарить его за то, каким он есть. Но что более важно, в ответ на то, какой он хороший, вам тоже необходимо стать лучше. Ниже можно ознакомиться с 10 признаками того, что ваш возлюбленный является действительно отличным парнем:

1. У него твердые убеждения и принципы.

Вы знаете, что он уважаемый человек, который не будет плясать под чужую дудку. Он верен своим идеалам и готов бороться за то, во что верит. А еще он относится к тому типу мужчин, которые придут к вам на помощь, если вам потребуется дать жизненный совет или указать на правильный путь. И вам не нужно беспокоиться о том, что его принципы могут поколебаться.

2. Он знает, как быть открытым и честным.

Он никогда не держит вас в неведении. Он очень выразительный, поэтому вы всегда знаете, что у него на уме, и вас не приходится читать между строк, чтобы понять его. Когда он что-то говорит или делает, то это именно то, чем кажется.

3. С ним вы чувствуете себя в безопасности.

Он никогда не заставит вас чувствовать неуверенность в себе. Когда вы вместе, он очень нежный и заботливый. С ним вам кажется, что вы никогда не будете подвержены страданиям.

4. С вами он ведет себя как настоящий джентльмен.

Он никогда не ведет себя грубо или невежливо по отношению к вам. Когда вы вместе, его поведение просто образцово. Он знает, что это важно для вас и что за это вы им гордитесь. У него исключительно хорошие манеры, и он всегда добр и уважителен другим людям.

5. Он позволяет вам заботиться о нем, даже если может сам это сделать.

Он знает, что может позаботиться о себе сам. А еще он знает, что вам нужно найти выход для своих эмоций, и что вы захотите показать ему всю силу своей любви. Именно поэтому он принимает вашу помощь и заботу. Он понимает, что так вы доказываете свою любовь, а потому не станет вам в этом мешать.

6. Он очень трудолюбив, но при этом знает, как нужно развлекаться.

Он точно знает, когда нужно поднажать, а когда – немного сбавить тон. Он многогранный парень, способный подстроиться под любую ситуацию. Его отличает трудолюбивость, внимательность и самоотверженность. А еще он просто забавный человек, который напоминает вам о том, что жизнь не стоит воспринимать слишком серьезно, иначе она перестанет приносить вам радость.

7. Он действительно в вас верит.

Он тот, кто действительно вас вдохновляет и мотивирует стать лучше, потому что видит в вас потенциал, хотя вы сами его в себе не замечаете.

8. Он всегда готов и хочет вас выслушать.

Он не только четко выражает свои собственные чувства, но и всегда готов и хочет услышать, что на душе у вас. Этот мужчина никогда не заставит вас думать, что ваша точка зрения или мнение неверны, или что ваши мысли ничего не значат. Он готов выслушать все, о чем вам хочется рассказать.

9. Он проводит с вами очень много времени.

Он хочет, чтобы вы знали, насколько вы и ваши отношения для него важны. Поэтому ему так нравится проводить с вами как можно больше времени.

10. Он никогда не прячет свою любовь.

Он никогда не станет скрывать от вас свои чувства. Он будет добрым, близким и заботливым, и не станет прятать свою любовь, чтобы поиграть с вами. А еще такой мужчина не будет изображать неприступность, чтобы проверить, насколько сильно вы его хотите.

Перевод статьи —10 Positive Signs That The Man You Love Is A Great Guy via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост