Отношения

11 признаков, что ваш мужчина хочет бросить вас

Вот несколько признаков того, что ваш человек собирается бросить вас.
3.5к.

Такого рода эмоциональная травма просто слишком разрушительна. И если вы заметите признаки рано, вы, по крайней мере, имеете возможность исправить то, что неправильно в ваших отношениях. Вот несколько признаков того, что ваш человек собирается бросить вас.

1. Ваше нутро говорит вам, что что-то не так

Вы начинаете ощущать, что что-то в ваших отношениях не так. Всегда обращайте внимание на свои инстинкты. Помните, что ваши инстинкты заботятся о вас и сохраняют вас в безопасности.

2. Он начинает уделять внимание другим вещам

Вы начинаете понимать, что ваш человек начинает уделять больше внимания другим вещам. Раньше он всегда предпочитал проводить с вами время, а не оставаться в офисе после работы, к примеру.

3. У вас плохая пол0вая жизнь

Cекc очень важен для современных отношений. Cекc важен для близости и привязанности в отношениях. Вот почему, если вы чувствуете, что ваша секvуальная жизнь резко снижается, тогда вы, скорее всего, ваши отношения под угрозой.

4. Он начинает проводить больше времени со своими друзьями, чем с вами

Помните, что мы выделяем время для самых важных для нас вещей. Если он все больше и больше проводит время со своими друзьями, чем с вами, то это показатель того, что он ценит своих друзей больше, чем вас.

5. Он раздражается всякий раз, когда вы просите больше внимания

В прошлом он делал все возможное, чтобы сделать вас счастливой. Но теперь он все больше и больше раздражается на ваши требования и ваши просьбы. Он начинает считать вас бременем в своей жизни, и это может означать, что он больше ничего не хочет с вами делать.

6. Вы чувствуете, что вы единственная, кто прилагает усилия в отношениях

Отношения всегда будут состоять из синергии и равных усилий. Если вы чувствуете, что есть дисбаланс усилий, то это определенный признак того, что один из вас все меньше и меньше вкладывается в отношения.

7. Он не прилагает усилий, чтобы хорошо выглядеть для вас

Пары никогда не должны переставать пытаться выглядеть хорошо друг для друга. Влюбленные пары всегда делают все возможное, чтобы убедиться, что они все еще привлекательны для своих партнеров. Но если они начинают становиться неаккуратными, то, возможно, что-то определенно неправильно в отношениях.

8. Плохие дни в отношениях начинают превышать число хороших

Отношения не всегда легкие. Но они также не должны настолько сложными. Если у вас плохих дней больше, чем хороших, то что-то определенно неправильно.

9. Он больше не обсуждает с вами планы на будущее

Он не хочет обсуждать с вами планы на будущее, потому что он вообще не видит будущего с вами. 

10. Вы перестаете разговаривать друг с другом о глубоких вещах

Если наблюдается снижение качества ваших разговоров, то это также признак того, что в отношениях все не так хорошо. Да, всегда есть место для небольшого разговора в отношениях, но большинство разговоров должно действительно иметь определенную глубину и смысл.

11. Вы оба отказываетесь делать существенные компромиссы ради своих отношений

И, наконец, если вы просто отказываетесь идти на компромиссы друг к другу.

Перевод статьи — 11 Signs Your Man Is Going To Leave You via Клубер

Фото glamour.com

author avatar
Мария Сартания — талантливая журналистка, обладающая богатым восьмилетним опытом работы в индустрии. Ее карьера отмечена значительными достижениями, в том числе работой в ведущих глянцевых изданиях Украины, где она демонстрировала не только профессионализм, но и уникальную способность доступно излагать сложные идеи.
Клубер — саморазвитие и личностный рост