Отношения

Что происходит, когда вы встречаете девушку своей мечты

Когда вы встретите свою половинку, вы поймете, что эти отношения будут отличаться от всех, что у вас были ранее.
4.3к.

Некоторые мужчины уже при первой встрече понимают, что перед ними девушка их мечты, другим требуется на это определенное время, ну а остальные просто не знают, как именно можно это понять.

Так на что же именно следует обратить внимание чтобы убедиться, что девушка с который вы встречаетесь – ваша судьба?

Лори Брокуэй, писательница, считает, что нужно прислушиваться к своим чувствам и к своему внутреннему голосу, который подскажет вам, что перед вами ваша половинка.

Когда вы встретите свою половинку, вы поймете, что эти отношения будут отличаться от всех, что у вас были ранее. Вот несколько признаков, которые дадут вам понять, что вы нашли девушку своей мечты.

Вы удивитесь своим чувствам

В вас вспыхнут чувства настолько быстро, что вы сами этому удивитесь, ведь с другими девушками вы такого не ощущали. В этот же раз, ваши чувства сильные и глубокие, но они вас вовсе не пугают. Более того, вас будет не покидать ощущение, что все именно так, как и должно быть.

Она будет привлекать вас все сильнее с каждым днем

В первую же минуту вашего знакомства вы посчитаете ее привлекательной и с каждым днем ваша симпатия будет лишь усиливаться. Вы больше не захотите смотреть на других девушек. Вас будет все в ней устраивать и вам не захочется что-либо в ней менять.

Вас не пугают разногласия

Некоторые отношения могут закончиться из-за ссоры. Когда вы встретите девушку своей мечты, вас не будут пугать ссоры и разногласия в ваших отношениях ведь вы будете уверены, что ваша любовь сильная и все переживет. Даже если вы и будете ссориться, примирение не заставит себя долго ждать.

Вы всегда чувствуете ее любовь

С девушкой своей мечты вы никогда не почувствуете недостаток любви и внимания. В некоторых отношениях нам может не хватать эмоциональной связи, но это не тот случай. Рядом с ней, вы будете чувствовать себя особенным каждый день, а также будете уверенны, что вас не принимают за должное.

У вас одни и те же цели

Важная часть любых длительный отношений – общие цели и общее видение вашего будущего. Повстречав девушку своей мечты, вы поймете, что вам не придется ничем жертвовать потому что у нее будут те же цели в жизни, что и у вас.

Кармен Харра, клинический психолог и эксперт по отношениям, заявляет, что люди, которым суждено быть вместе, разделяют одни и те же цели и видение окружающего мира.

Вас не раздражают привычки друг друга

Возможно, она слишком долго принимает душ по утрам или оставляет свои резинки для волос по всей вашей квартире – все это не важно, ведь вы любите ее такой, какая она есть.

Лори Брокуэй добавляет: «Рядом с вашей второй половинкой вам будет комфортно, а также будет казаться, что вы знаете друг друга целую вечность. Вам будет легко расслабиться в компании друг друга и предстать перед ней уязвимым.» Когда вы встретите девушку своей мечты, вы будете любить абсолютно все в ней, даже то, что вас раздражало в ваших бывших.

Вы понимаете, что все именно так, как и должно быть

Ваши чувства не пугают и не удивляют вам. Раньше вас могли пугать обязательства, но с этой девушкой вы готовы быть до конца своей жизни. И что самое главное, вы будете понимать, что ваши отношения и ваши чувства именно такие, какими и должны быть.

Рядом друг с другом вы чувствуете себя в безопасности

Вопреки стереотипам, мужчинам тоже необходимо чувствовать себя в безопасности когда дело касается отношений. Все именно так и происходит, когда вы встречаете девушку своей мечты. Вы сможете открыть ей свои секреты и рассказать ей о том, о чем ранее не говорили никому.

Карен Блэк, писательница, заявляет: «Когда вам посчастливиться встретить свою вторую половинку, вы заметите, что вам будет невероятно комфортно рядом с этим человеком. В вас будет царит мир и спокойствие. Рядом с этим человеком вы почувствуете себя в безопасности, так, как никогда не чувствовали себя ни с кем другим.»

Мужчинам гораздо труднее делиться своими эмоциями, но когда вы встречаете свою вторую половинку — все меняется. Вы почувствуете, что сможете ей открыться и поделиться тем, чем никогда не делились со своими прошлыми партнерами.

Вы будете защищать ваши отношения

Если вы все еще проводите время в чисто мужской компании со своими друзьями, у которых нет девушек – вы не потерпите никаких шуточек касательно ваших отношений. Вы заметите, что в этот раз, вам захочется защитить свои отношения так, как никогда ранее. Так происходит потому, что эти отношения и эта девушка значат для вас очень многое и все ваши прошлые отношения даже не идут с ними в сравнение.

Современное общество заставляет мужчин верить, что они не могут испытывать полноценные эмоции, когда влюбляются. Тем не менее, это не так и мужчины могут испытывать точно те же эмоции, что и женщины. Встреча с девушкой вашей мечты – самое замечательное, что может с вами произойти. Вы заметите, что будете вкладывать в эти отношения всего себя, чего никогда не было с вами прежде.

Перевод статьи — 9 Things That Happen When You Meet The Woman Of Your Dreams via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост