Отношения

8 признаков, что вы в поддельных отношениях

Сложно отличить реальные отношения от поддельных. Что такое фальшивые отношения? Это иллюзия длительных отношений.
4.3к.
8 признаков, что вы в поддельных отношениях ›

Многие из нас находятся в поддельных отношениях, даже не зная об этом. Но для этой иллюзии прикладываются большие усилия, что их искренность не может вызывать никаких сомнений.

Существует большая разница между тем, кто просто говорит о любви и тем что на самом деле это означает. Есть много вещей, которые нужно учитывать, чтобы быть в «реальных отношениях», ведь легко манипулировать кем-то и обманывать. Ведь человек может действительно любить.

Вот признаки того, что вас обманывают:

1. Общение отстой

Хорошее общение — это необходимое условие для здоровых отношений. Обычно, вы не замечаете, как начинается разговор и поводите за ним много времени, постоянно переписываясь друг с другом. Вы создали реальную связь только тогда, когда вы чувствуете связь с вашим партнером; эмоционально, физически и морально.

С поддельными отношениями намного проще. Общение очень редко «клеиться» и начинается гармонично.

2. Слишком много эмоций

Это может стать сюрпризом, вы двое практически грызёте друг друга, разве это не хорошо? Нет, это не так. Это свидетельствует о чрезмерно компенсирующем и показном поведении. Вы пытаетесь показать шоу, притворство. Это способ сохранить иллюзию, которую вы, ребята, создали, вы решили лгать себе и окружающим. Вы можете быть в поддельных отношениях и по-прежнему слышать такие вещи; «Какая идеальная пара, ребята», «Из-за вас и нам захотелось отношений». Если вы, ребята, не настолько сумасшедшие, когда находитесь наедине, но очень активные в компании, то есть несколько вопросов, которые нужно задать.

На самом деле это не новость, есть много семей, которые на самом деле так живут. Они создают шоу каждый раз, когда они находятся вместе со своими друзьями или на вечеринке. Они улыбаются и держаться за руки, а у себя дома даже не смотрят друг на друга.

3. Нет замечательных моментов

Отношения просто  «нормальные», ничего особенного. У вас нет исключительных воспоминаний, нет обычных чувств, связанных с вашей парой. Это не должно быть любовью, но исключительным чувством. И если вы чувствуете что-то меньшее, чем просто потрясающе, вы действительно не любите.

4. Много путаницы

Вначале мы все немного туманны, не уверены, что чувствуете. Напуганы. На знаем, что чувствует наш партнёр.то нормально. Но после того, как вы провели вместе много времени, то ощущать неопределённость уже не нормально.

5. Серьезные обсуждения не заканчиваются

Это одно из признаков плохого общения. У пары глупые разговоры, но серьезные обсуждения. Вы ошибаетесь, думая, что идеальные отношения — без ссор и горячих дискуссий, но счастливая пара говорит о вещах, которые имеют значение, и это не влияет на их любовь.

6. Существует борьба за власть

Отсутствие эгоизма имеет важное значение для устойчивых отношений. Но вы находитесь в отношениях, где кто-то всегда должен быть прав, неважно, как это повлияет на отношения. Это означает, что в отношениях есть нехватка любви, потому что, когда вы влюблены, вы более гибки, обеспокоены чувствами вашего партнера. И правота, не всегда имеет значение.

7. У вас cекcуальная химия …И ТОЛЬКО

Вы, ребята, слишком горячие в постели, но когда дело доходит до разговоров и общения, вы невежественны или просто не заинтересованы. Единственный способ, который вы можете себе позволить — это физический контакт. Это означает, что вы находитесь в плотских отношениях, но не настоящих. 

8. Вы не знаете друг друга и друзей друг друга

Человек, который серьезно относится к вам, хочет сделать вас частью своей жизни, всегда будет знакомить вас с друзьями и семьей. Но если вы ничего не знаете о своём партнере, то вам стоит задуматься.

Автор — RELATIONSHIP RULES
Перевод статьи — 8 Signs You’re In A Fake Relationship via Клубер

аватар автора
Мария Сартания — талантливая журналистка, обладающая богатым восьмилетним опытом работы в индустрии. Ее карьера отмечена значительными достижениями, в том числе работой в ведущих глянцевых изданиях Украины, где она демонстрировала не только профессионализм, но и уникальную способность доступно излагать сложные идеи.
Клубер — саморазвитие и личностный рост