Отношения

5 признаков того, что вы находитесь в глубоких и эмоционально интимных отношениях

Когда дело доходит до романтики, мы всегда хотим убедиться, что мы созданы для того, чтобы чувствовать себя особенными. 
3.8к.
5 признаков того, что вы находитесь в глубоких и эмоционально интимных отношениях ›

Мы все были подвержены чудесам любви в некотором роде, форме или виде. Мы видели, как она изображена в блокбастерах о том, как мальчик делает все возможное, чтобы покорить девушку.

Мы хотим быть в состоянии встретить того человека, который просто заполнит нашу жизнь. Но, к сожалению, поиск не всегда будет таким легким для подавляющего большинства из нас.

Некоторым людям приходится годами и даже десятилетиями терпеть серию неудач, прежде чем они, наконец, встретятся с правильным человеком.

Итак, как вы можете сказать, если вы глубоко интимные отношения с кем-то? Ну, вот несколько признаков, на которые вы могли бы обратить внимание:

1. Ни один из вас не пытается изменить друг друга

Вы любите друг друга безоговорочно. Вы не носите маски. Вы не пытаетесь быть кем-то другим. И вас все еще любят. Вы действительно не чувствуете себя вынужденным действовать или определенным образом — просто потому что ваш партнер всегда заставляет вас чувствовать, что все хорошо.

2. Вы делаете друг друга лучшими людьми

Вы действительно подталкиваете друг друга к лучшему. Вы вдохновляете на лучшее друг друга. Вы знаете, что вы вы становитесь лучшими людьми, находясь в совместных отношениях.

3. У вас общие принципы и мировозрение

Конечно, большая совместимость заключается в том, чтобы видеть мир через одни очки. 

4. У вас есть глубокие и содержательные беседы

Вы оба знаете, что реальный ключ к возможности понять друг к друга — это открытое и честное общение.

Вы очень глубоко разбираетесь в том, о чем говорите. Вы затрагиваете свои чувства и эмоции, говорите о них. 

5. Вы оба невероятно независимы

Вы не созависимы и это абсолютный ключ к развитию интимных отношений. Многие люди ошибочно полагают, что близость означает постоянную привязанность и уверенность. Но это неправда.

Если вы останетесь слишком зависимыми от своего партнера, вы оказываете много ненужного давления на свои отношения, не давая ему пространства дышать. Настоящая интимность строится, когда два человека независимо друг от друга влюблены.

Автор — Misty Renee
Перевод статьи — 9 signs You’re With a Real and Faithful Man via Клубер

аватар автора
Мария Сартания — талантливая журналистка, обладающая богатым восьмилетним опытом работы в индустрии. Ее карьера отмечена значительными достижениями, в том числе работой в ведущих глянцевых изданиях Украины, где она демонстрировала не только профессионализм, но и уникальную способность доступно излагать сложные идеи.
Клубер — саморазвитие и личностный рост