Отношения

9 поступков настоящего рыцаря, от которых девушки просто тают

Для того, чтобы покорить сердце женщины, не нужно каких-то грандиозных жестов или дорогих подарков. Всё, что требуется от мужчины – это искренность и проявления настоящего романтического интереса.
3к.
9 поступков настоящего рыцаря, от которых девушки просто тают ›

В нашем современном мире очень легко стать жертвой навязчивых свиданий, которые замучают вас до смерти. Причинами таких «встреч» могут быть банальное влечение, неверность мужчины, который ищет новые жертвы, или жажда новых ощущений.

Как женщины, мы заранее готовимся к самому худшему развитию событий, проявляя особую осторожность в течение первых нескольких месяцев отношений, опасаясь стать жертвой вышеупомянутого разврата, в котором участвует так много мужчин.

Поэтому, это приятное облегчение, когда мы сталкиваемся с теми единицами мужчин, которые ведут себя как истинные джентльмены. Они источают некое рыцарство даже своими незначительными действиями и напоминают нам, что в этом мире ещё есть место хорошим поступкам.

Для того, чтобы покорить сердце женщины, не нужно каких-то грандиозных жестов или дорогих подарков. Всё, что требуется от мужчины – это искренность и проявления настоящего романтического интереса.

Несмотря на популярное мнение, рыцари не умерли! Ниже мы опишем 9 ежедневных жестов мужчин, которые это доказывают:

1. Все двери открыты

Парень, который тратит время для того, чтобы открыть и придержать для вас дверь – это настоящий хранитель. Он не тот человек, который проигнорирует вас.

А теперь представьте, что в вашем городе снег выпадает с такой интенсивностью, что вы с легкостью можете застрять в нем. Хотелось бы вам, чтобы ваш молодой человек остался греться в машине, пока вы пытаетесь открыть пассажирскую дверь? Вряд ли.

Поэтому цените того парня, который ставит ваш комфорт на первое место, даже если это действие требует от него незначительных усилий.

2. Последний кусочек еды

Говорят, что путь к сердцу человека проходит через его желудок. Итак, когда он оставил для вас последний кусочек еды, он говорит вам, что любит вас больше, чем самый изысканный десерт в мире. И этот жест внимания стоит многого, поверьте.

3. Время для семьи

Парень, который проявляет интерес к вашим детским фотографиям, тренирует вашего младшего брата футбольным приемам или правильному общению, восхищается блюдами вашей мамы, этим самым даёт вам понять, что он с вами надолго. Жест незначительный, но явный.

4. Мыльные оперы

Когда парень добровольно соглашается на просмотр ваших любимых мыльных опер, которые могут длиться по 300 серий, он дает понять, что ему важно, чтобы ваше совместное времяпровождение нравилось вам. Согласитесь, что для парня выбор между занудным женским сериалом и футболом очевиден. Поэтому это нужно ценить. Ещё лучше, если он делает это, не ожидая чего-то взамен!

5. Отправка цветов

Мы не говорим о шикарном букете, который может стоить приличную сумму (если это не День святого Валентина). Речь идет о тех цветах, которые он дарит будто бы случайно, придя из магазина или после работы. Небольшие букеты обладают каким-то магическим свойством делать девушку счастливой.

6. Прогулка по внешней стороне тротуара

Это может показаться странным, особенно в первый раз. Вы начнете задумываться над тем, почему этого никто не делал раньше. Но не стоит недооценивать этот шаг. Парень делает это, чтобы ничто не могло навредить вам в случае какой-нибудь трагедии на дороге. Это не обязательный жест, но, безусловно, приятный.

7. Поцелуй в лоб

Конечно, если вы начинаете встречаться с кем-то, а он делает нечто подобное, вам может показаться, что вы стали для него сестрой.
Но, если вы находитесь в долгосрочных отношениях, и ваш парень целует вас в лоб, этот небольшой жест позволяет вам чувствовать себя обожаемой.

8. Полный бак

Подобно тому, как гулять по внешней стороне тротуара, этот жест может удивить вас в первый раз. Но в том, что он решил заправить бак вашего автомобиля, нет ничего странного.

Это демонстрирует то, что человек был воспитан правильно и знает, что порадовать человека можно даже такими мелочами, на которые вы тратите свое время ежедневно.

9. Верхняя одежда

Женщины вполне способны надеть свою верхнюю одежду самостоятельно, но этот жест никак не связан с возможностями. Это классический, неувядающий жест, который присущ истинным джентльменам, которые всегда наденут на вас пальто или предложат своё, когда вам холодно.
На самом деле, заметить заботливые жесты мужчин очень сложно, потому что, во-первых, это становится редкостью, а во-вторых, они не любят акцентировать на этом внимание. Это как непроизвольное поведение женщины, которая проявляет заботу во время воспитания собственных детей.
Но не стоит думать, что рыцарство мертво. Мужчины могут стать воплощением средневекового героя, который всячески будет уделять внимание своей даме. Нужно только уметь различать эти жесты.

Фото — media.moddb.com

9 Chivalrous Habits Of A True Gentleman That Make Women Melt via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост