Отношения

6 признаков, что он не стоит того, чтобы ему отвечать

Но если вы уже достаточно долго переписываетесь и собираетесь встретиться лично, пора пересмотреть ваше общение на предмет следующих признаков. Если они есть, то тебе пора удалить его номер или страницу из друзей:
1.4к.
6 признаков, что он не стоит того, чтобы ему отвечать ›

Далеко не все парни стоят твоего времени, но иногда сложно понять, кто же достоин, а кто нет, особенно в начале знакомства. Но если вы уже достаточно долго переписываетесь и собираетесь встретиться лично, пора пересмотреть ваше общение на предмет следующих признаков. Если они есть, то тебе пора удалить его номер или страницу из друзей:

1. Он уже говорит о sекsе, а вы еще даже не встречались.

Если ты продолжаешь переписываться с ним, то показываешь, что нормально воспринимаешь такое неуважение к женщине. Но это не нормально.

2. Он злится, когда ты долго не отвечаешь.

Ты ему ничего не должна. Он не имеет права что-то требовать от тебя. Ты можешь быть занята или просто не хотеть переписываться в данный момент. Если он злится, что ты отвлекаешься от него сейчас, то что будет, если вы начнете встречаться? Этому парню не нужна ни девушка, ни твой ответ. Ему нужна помощь.

3. Он говорит стандартными заезженными фразами.

«Ты не такая как все» и так далее. То, что слышать и читать слишком приторно, слишком банально. То, что явно исходит не из его сердца.

4. Он унижает тебя.

Это другая тактика некоторых парней, которые пытаются занизить твою самооценку, говоря «Да не будь дурой», «Чего ты ломаешься» и так далее. Они просто хотят получить свое.

5. Ты узнаешь о нем что-то неприятное.

Будь-то какой-то его комментарий к чужой фотографии, или странный пост на его странице, или просто рассказ его бывшей. Это может быть даже что-то простое, но что вызвало у тебя странные чувства, которые теперь не дают тебе покоя. Доверяй своей интуиции.

6. Ты узнаешь, что у него есть девушка/жена.

Когда вы долго переписываетесь, и только потом ты узнаешь, что он занят, это плохой знак. Даже если он говорит, что они уже разводятся и т.д., он не был с тобой изначально честным, да и сейчас ты не можешь верить его словам. Не будь «другой женщиной».

По материалам — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост