Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 2-го апреля

Родившиеся 2 апреля беспокойные натуры и часто им сложно понять, чего они хотят, настолько противоречивые желания они испытывают.
2.5к.

2 апреля

Люди, рожденные 2 апреля, наделены силой воли и решительностью. Их уникальность в том, что они способны сами стать творцами своей судьбы. Более того, они обладают еще одной неординарной способностью – заранее определять ход событий, которые могут повлиять на судьбы близких людей. Ради родных они готовы кардинально изменить свою жизнь, но не всегда получают поддержку и благодарность в таких решениях . Многие из них ожидают мгновенного успеха и признания, а так бывает крайне редко. Они идеалисты, не всегда адекватно оценивают реальность и склонны переоценивать себя. Им стоит почаще ставить перед собой конкретные цели, при этом лучше занижать ожидания, только тогда они смогут поэтапно достичь успеха. Их наивность и ребячество даже во взрослой жизни не позволяют развивать упорство и твердость характера, которые способствуют достижениям целей. Именно из–за этого у них часто возникают трудности с карьерой. Чтобы этих трудностей избежать, людям, появившимся в этот день на свет необходимо окончательно определиться с жизненными целями и установить для себя предел мечтаний и надежд, желательно при этом немного занизить планку. Пока человек этого не сделает, он будет обречен на пустое времяпровождения, бессмысленные скитания по миру и вечную суету.

Родившиеся 2 апреля беспокойные натуры и часто им сложно понять, чего они хотят, настолько противоречивые желания они испытывают. В это время они вполне могут поступать вовсе не так, как им бы того хотелось, и нарубить дров. Окружающая действительность и люди часто расстраивают и злят их — эти факторы очень влияют на их достижения и самооценку.

Для рожденных в этот день людей, особенно мужчин, очень важна и нужна семья. Но частенько они относятся к членам своей семьи как к подчиненным, стараясь ими командовать и навязывать свою волю. Это может вызвать проблемы, особенно со стороны подросших детей.

СОВЕТ

Следить за тем, чтобы не замкнуться в мире своих иллюзий или фантазий.

Научиться идти на компромиссы и перестать считать их чем-то позорным.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 2 апреля

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — 100oboi.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост