Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 18-го апреля

Людям этого дня присущ дух авантюризма, но при этом они никогда не станут рисковать, если не уверены в том, что игра стоит свеч.
6.2к.
Нумерологический прогноз для рожденных 18-го апреля ›

18 апреля

Люди, рожденные 18 апреля,наделены творческим мышлением, богатым воображением и многочисленные таланты во многих сферах. От природы они переполнены энергией и очень активны, что обычно во многих из них находит выражение в занятиях спортом и физических нагрузках.Им свойственно обостренное чувство справедливости. Они готовы до последнего бороться за свои убеждения и интересы других, менее везучих и счастливых людей.

Людям этого дня присущ дух авантюризма, но при этом они никогда не станут рисковать, если не уверены в том, что игра стоит свеч. Обычно такие люди становятся настоящими, верными друзьями, так как их не нужно просить о помощи, они и сами окажутся рядом в трудную минуту, если возникнет такая необходимость. Они легко и достойно идут по жизни, поэтому и фортуна часто поворачивается к ним лицом. Им сопутствует успех во всех делах и начинаниях, в карьере и в семейных отношениях. Но их столь безоблачное существование напрямую зависит от их упорства и трудолюбия и способностью бороться с собственной ленью. Уважение – больной вопрос для этих людей и в личных отношениях. Одной только любви им мало, они ждут также уважения и могут не понять подшучивания или фамильярности на людях. Также следует разобраться во всех проблемах еще в юности, чтобы ребенок, став взрослым, не притащил за собой хвост нерешенных психологических проблем детства, которые помешают ему жить полноценной жизнью самостоятельной личности. В юности родившимся 18 апреля очень тяжело признаваться в том, что они чувствуют. Обычно имеют сильную духовную связь с одним из родителей. Они считают маму или папу своим идеалом и примером для подражания, поэтому бояться хоть каким-то образом их разочаровать. Со временем такая детская привязанность перерастает в психологическую зависимость от старших, от их моральной поддержки и одобрения.

СОВЕТ

Научитесь правильному проявлению своей импульсивности и экспрессивности.
Прежде чем совершить какие-либо действия, убедитесь, что находитесь в спокойном эмоциональном состоянии.
Будьте более терпимы к окружающим людям и избегайте резких высказываний или оценок в их адрес.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 18 апреля

ВРЕМЯ СЕМЬИ И ГАРМОНИИ

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений — выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — melodia.space

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост